Прочие дела домашние
смешно...ей Богу))))почему некоторые мамандры,так боятся обрезания?)))))
такое оЧуЧение...что безграмотность и не осведомленность рулит)))) почему вы думаете,что обрезание это ОТСЕКАНИЕ ЧЛЕНА?)))))))...что он УМЕНЬШИТЬСЯ В РАЗЫ?))))) я валяюсь )))))))))))))))) это простая операция...отрезается маленький кусочек КРАЙНЕЙ ПЛОТИ и ВСЕ!!!!зато потом никаких проблем с воспаление и нагневанием...до конца жизни! но если врач назначил обрезание..нафига тут ныть,что не надо?)))) всякие травки и масочки на пенис советовать?)))))) ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
от смешно ей.... а многие ведь и думают, шо писюн укоротят.... и как сокровище потом хвастаться будет, что в отца пошел? :)))
ОТСЕКАНИЕ ЧЛЕНА?)))))))... что он УМЕНЬШИТЬСЯ В РАЗЫ?)))) ) - это где же ты такое услышала)))))))))))))))))) )
Пацталом)))))))))) )
Привет)))
Пацталом)))))))))) )
Привет)))
Танюша !
приветик!да постоянно в ответах про обрезание)
Не ну ты не скажи потом нужно скипидарные ванности и прогревания разные, распаривание во внутри)))))) нафиг надо пусть ходит с целой плотью)))))) шутка))))) мне поф пусть хоть совсем отрежут пока у него есть альци будет нормально))))))
Танюша !
приветик,Оксаночка!
не..дорогая никаких ванночек и скипидара...только 10 минут в день в розовом растворе марганцовки и все
пару дней и зажило)))))
на счет пальцев....в точку!
пару дней и зажило)))))
на счет пальцев....в точку!
Ахахахаха это где такое написали, поделись плиз )))))))
Это наверное как в том анекдоте:
"Милый, я конечно знала что евреям делают обрезание.... НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ! " ))))))))))))))))))
Это наверное как в том анекдоте:
Дин, у них один стереотип Отрезать та отрезать!!!
Танюша !
млин,ага..стереотип...топор и плаха..а на плахе член))))))
приветик дорогая) )
ну понятное дело- ты мусульманка, у вас так принято. .
но мы то- народ русский)) )
мой муж в шок приходит от одной этой мысли. Утверждает, что природа создала- нефиг вмешиваться. Тем более головка всегда открыта- это не есть айс тоже))
но мы то- народ русский)) )
Танюша !
приветик!
да ладно если только это
просто многое даже не узнав как и что...думают,что член отрежут..под корень
вот этого смешит))))
да ладно если только это
вот этого смешит))))
Я знаю что такое обрезания, так же знаю, что оно не имеет смысла, если человек умеет мыться. Хоть бы раз посмотреть на обрезанного мужика, ну никогда не видела, честное слово ))))
Танюша !
приветик!!знаешь..даже если мыться будет 3 раза в день...от воспаления не спасет,если есть предрасположенность
в инете поищи..там фоток обрезанных много))))
Ирина Хаванцева
посмотри в гугле картинки обрезания....меня чуть не стошнило
Танюшка Вдовина
да ну,а их много,поверь -все евреи и мусульмане....так что ищи...
Если врач назначил, то ...А так смысла не вижу, мы христиане и не в песчаной жаркой стране живём.
Альбина Фалина
тут как то "кино" показывали, младенцу делали, просто жуть.
ващеее пипец!!! !
я тож всегда удивляюсь
Смешно, когда над кем-то смеется человек, который называет кого-то мамандрами. Еще смешней, когда на такой вопрос отвечают, отвечают и отвечают.
Милая, не научиться ли вам сначала элементарной вежливости? Это единственный правильный ответ на ваш вопрос.
Танюша !
нет..не научится))так что расслабся мамандра)
а для нас татар эта процедура вообще как праздник
у некоторых народов это даже принято. . и делают в домашних условиях без анестезии (а родственники за руки и ноги держут))) ) так что если врач прописал и сам сделал это ещё нормуль)))
Забавно наблюдать как женщины массово обсуждают плюсы и минусы обрезания...
Танюша !
ага..забавно))особенно безграмотность забавляет)
обрезать - не отрезать)))) )
насмешили) )
P.S. тем, кто собирается в Израиль на ПМЖ клиника при городской синагоге "Семь раз отмерь" приветствует
насмешили) )
ну тут однозначного решения нет. Раньше это была необходимость. Это делали как правило на юге и там жарко и чтобы не выращивать вирусов в плоти - делали обрезание. Сейчас все вирусы можно уничтожить простой мазью и теперь это только филосовско-религиозный смысл операции. Но ты права - это не больно, так там почти нет нервных окончаний в этом кусочке кожи
ну звучит так вот Обрезание, и не все в школе про пестики и тычинки слушали и не хихикали под партой
Ну если врач назначил, то конечно стоит наверно сделать. А если просто потому что так захотелось, то не нужно. Я так считаю.
я за то чтобы резать!!! !
помню в молодости на практике часто приходилось катетеризировать, так народ попадался с такими залежами под этой крайней плотью!!! а запах-не передать!
надо резать-это и полезно и здорово и о-о-очень красиво!!! ну пощипит поболит 2-3 дня как любая ранка-но это того стоит, поверьте!!!
Безграммотность! а потом ходят и сочувствуют тем, у кого муж "обрезанный"))))
От имени называемых мамандр! А вы когда нибудь видели ребенка после обрезания в первые сутки! ! Никто не думает, что это отрезание члена!!!! Все как раз думают об этих первых сутках! За эти сутки с сыном я постарела на 5 лет, а вы, я думаю, слишком молоды, чтобы рассуждать о таких вещах!
обрезать или отрезать ...звучит вроде похоже, а в суть вопроса никто не вдается (или не хочет вдаваться) вот и выходит этот так называемый конфуз, который вы описали))))
Что то я не понимаю. А откуда у мамандр писюн и что им там обрезают?
Танюша !
у маманд сыновья есть..а такое ощущение.что им отрезать собираются)
Плевать