Прочие дела домашние
Боже почему некоторые женщины такие глупые?
Я сейчас в больнице лежу,привезли девушку в палату,вся голова у нее разбита,рассказала,что это муж ее так,хорошо что я лежала иначе бы я грохнулась,говорит сама виновата обозвала его,боже это,что любовь такая?может это мазохизм?или что-то другое?ей плохо стало в реанимацию увезли,мне от ее рассказа так жутко стало
Я тоже лежала в нейрохирургии, там все были с разбитыми головами. Так одну муж табуреткой так отпиз... ил, что у нее вся голова в швах была и налысо побрили.. . Она еще переживала, как ей на работу-то без волос ходить. А на третий день муж пришел с цветочками-фруктами.. . И она прям расцвела.. . "Любимый, дорогой, сю-сю-ля-ля... "
Думаете она его бросит? Так и будет ходить с фингалами и оправдывать его.
В подавляющем большинстве случаев жертвы домашнего насилия искренне уверены, что они виноваты сами, потому что "провоцируют" своего мужа на рукоприкладство. Это не глупость, это неверные установки, идущие из детства. Когда отец на глазах детей годами "воспитывает" кулаками жену и/или нещадно лупит их самих (естественно, при попустительстве и одобрении матери) , у многих складывается вот такое дикое представление о роли мужчины в семье: он знает, как нужно поступать, и имеет право карать тех, кто нарушает правила... У мальчика, наблюдавшего в детские годы такие уродливые внутрисемейные отношения, есть все шансы вырасти в домашнего тирана (то есть пойти по стопам отца) , у девочки - выбрать в мужья "второго папу" и терпеть колотушки от него.. .
Ещё один вариант жены, терпящей и оправдывающей бьющего её мужа - девушка, выросшая в неполной семье. Не имея перед глазами примера, а в голове образа нормальных семейных отношений мужчины и женщины, она может ошибочно полагать, что "все так живут", что "она сама виновата - постоянно делает что-то не так", что "он не хотел сделать ей больно - просто не рассчитал силы"...
"Некоторые женщины такие глупые"... А некоторые, такие доверчивые! Может она приврала?...
есть такая порода женщин которые рассуждаю так-бьет значит любит, у меня такая соседка с фингалами ходит постоянно, орет когда он ее дубасит и живет с ним, мы сначало выбегали на площадку, а потом нам все это надоело и мы говорим БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!
Это не просто глупость - это недостаток ума и самоуважения... .
Мне их искренне жаль, ведь для них такой способ общения с мужчиной норма....
муж все мозги отбил вот и думать нечем и самооценка на нуле... .
он ей внушил небось что кому ты нужна.. вот и боится одной остатся. . не любовь,
это страх одиночества...
знаете что... не делайте выводов с двух слов... и не судите всех по одному случаю....
А почему Вы считаете ее глупой если ее муж избил... Да муж после этого сам бабой стал!!!!
Вот и я этого не понимаю. Как можно его оправдывать, если он ее чуть не угробил?
это не любовь
К нам относят так, как мы позволяем к себе относиться!
может она от него зависит?
некоторые женщины такие врушки)))))