Прочие дела домашние
Почему мужчины женщин считают глупыми?
Всегда хочется спросить: а их мамы тоже глупы? Вот попробуйте моим сыновьям скажите, что их мать глупа! Я мужу говорю: ты знаешь, что такое швеллер, а я - что такое синекдоха и аллитерация. Кто из нас глуп? Да никто. Просто мы разные. И домашние задания с сыновьями делала я. А он не мог решить элементарных вещей за 7кл. Забыл, видите ли. Почему я не забыла?
ты себя слышишь?
женщина по определению не может быть глупой
потому что они мыслят по разному. то же что говорить на разных языках.
потому, что ум у женщин чаще всего трансформируется в стервозность, или используется сугубо в профессиональной деятельности ©
на самом деле, у женщин не мало мозгов, но мало разума. у мужчин, впрочем, тоже бывает, но реже ))
Потому что мужчины хорошо к нам относятся, "глупые" - это любя. Сами женщины считают многих других женщин просто дурами. Мамы - не в счёт.
Потому что сами такие))
по себе судят
Наше общество вышло из патриархата. Главенствующий определяет ценности: я-начальник, ты-дурак; ты-начальник, я-дурак. Если бы мы унаследовали государство прямо из сильного матриархата, женщины определяли бы общественное мнение, и мужчин считали бы бесчувственными примитивами. Мы - разные, и когда в обществе будет НАСТОЯЩЕЕ РАВЕНСТВО полов, вопрос отпадёт сам собой.
Пусть думают! В них это ощущение надо поддерживать и культивировать.
Это же так здорово, быть Серым Кардиналом.
А это они так самоутверждаются!
Смешной мужской шовинизм...)))
не думаю, что мужчины всех женщин считают групыми. И глупость заключается не в том, сколько кто знает умных слов, а в целом как ведет себя человек по жизни, его мысли и принципы.
Меня такие утверждения никогда не обижают, тк на свой счет я их никогда не принимаю.
с точки зрения мужчин ваши действия слова кажутся глупыми и нелогичными, а так вы правы мы просто разные, не все это понимают.
Да не глупые. Просто у женщин другое мышление.
У нас с мужем получается наравне. в каком-то вопросе умнее я, в каком-то он.
Они самоутверждаются, наверное, за счёт слабых...
Меня никто не считает глупой, или это тщательно скрывают)
Да все мы люди глупые. Че на дураков то внимание обращать)))
Завидуют)))))))))
Все, абсолютно все дураки . Только некоторые стесняются. Г. Курлов
самоутвердиться хотят!
Встретили одну глупую, она ранила их до глубины души, обида, перенесенная на всех женщин. Потому что женоненавистник.
они просто хотят виглядить умнее нас!
Повышают свою самооценку. Но, если честно, иногда встречаются такие дуры!
Женщины рулят!