Прочие дела домашние

Почему мужчины нас считают глупыми...?

А как же сказки Василиса Премудрая...а Иван то Дурак...)))
Ольга Авдеенко
потому что в большинстве случаев так и есть. женщина мудрее, а мужчина умнее.
Настя Хохан
Лучший ответ
Кокго вас, если женщин это ласкательно говорят: глупышка.
Cristina Ursu
А вы что? уже обработали свои кутикулы и кератиновые отростки слабым раствором H2O2 ?
Ксю Смирнова
это Вам кажется!
Не все мужчины.. . И, опять же, не всех женщин мужчины считают глупыми...
Иван то Дурак!
А Василису - окрутил!!
Алия Тыныштык
... -нет, я считаю, что женщины в подавляющем числе умнее и только у мужчин бывают редкие гениальные проявления, но только единицы из них мудрые гении...
не обобщайте) )

лично меня еще никто глупой не считал))
Люда Бакал
Не надо обобщать )))
да не обращай внимания, пусть думает как ему хочется, но ты -то знаешь какая ты!
Pluzhnik.00
А Вы видимо не с теми общаетесь. Не повезло Вам.
Это они от зависти.
А потому что хотят быть умными: ) Здоровая конкуренция ! :)))))
Arina Kryuchkova
недоросли они еще до нашего глубокомыслия
Ну и пусть считают. от этого же только мы в ыигрываем) Причем есть такая присказка - "только дурак никогда не признается в том, что он дурак"))))))
Таиса Ванжула
знаете, я даже не знаю, как там мужчины сч итают, но вот я иногда смотрю на женщину и думаю :*ну и дура... *.а почему, не знаю)) ) ну согласитесь, бывают такие... в силу разных причин, например-малолетний возраст. а мужчины может оценивают по поступкам, суждениям, уму... стереотипы...
ну на то они и сказки =)
Galina B (*_*)
А чем всё закончилось?
Если мы будем умные.... то за чей счет будут утверждаться наши мужчины?
Юлия Рыбакова
вот именно, такое бывает только в сказке, в жизни всё наоборот!
Потому что себя считают очень умными
нападение-лучшая защита...
потому что бояться признать, что, в большинстве случаев, женщины умнее!
Это просто стереотип, так же как и то, что все мужики изменяют, что блондинки все тупые, это все ебнутые стереотипы...
потому что сами не очень умные))))))
Авось не подрётесь!
мозгов не хватает догадаться, что это не так!!!! =)))
по таму что вопросы такие задаёте!
Да кто вам сказал.... я вас умоляю
это они так любят.. . вот как могут ..так и любят
Просто мы им позволяем так думать.
потомучто доверяете невесть кем и гуляете с кем попало
Я думаю нельзя сранывать! Каждый думает по своему! (Не дружи с мужиками которое считать тебя глупой)