Прочие дела домашние
как считаете: глупая женщина ищет работу, умная - мужчину?
Не, не согласна.. . Одно другому не мешает :) мне больше нравится "Глупая женщина следит за мужем, умная - за собой" :))))
Не думаю, что содержанке живётся лучше.
Tatiana Vostrikova
А если жена, которая воспитывает детей и пашет как лошадка по дому, убирает,стирает,готовит и носки вонючие мужу стирает - это содержанка? =)
Вобщем да, но немного не так. Умная СНАЧАЛА мужчину, а потом работу. Хотя... иногда особенно в браке... мужчина и есть работа
Таких "умных" - уважать не за что.
Скорее НАОБОРОТ))) ) И не потому, что так честнее, правильные и прочее.
А потому, что это СВОБОДА!!!!
Каждая женщина должна стремится к самостоятельности, самодостаточности. Достойный мужчина должен занимать совсем другое место в жизни женщины...
Да нет. Женщина ищет работу, когда нет возможности себя реализовать, как женщину (семья) . К сожалению нас поставили в такие рамки, что приходится бросать самое главное в жизни и идти работать. И многим это уже нравится.
У умной женщины и мужчина есть, и работа есть=)
а когда умную по каким то причинам бросит мужчина ей как дуре прийдется искать работу. .
лучше быть при мужчине с работой
я думаю та которая ищет работу умнее. т. к. она пытается честно зарабатывать на жизнь .

Я не согласна! У умных есть и работа и мужчина! =)
сначала надо найти работу... потом - мужчину... а потом поменять работу!
Умная ищет и находит и то и другое.
И то и то нужно чтобы было, работа это финансовая независимость от мужика.... а то потом будет носом тыкать "я тебя обеспечиваю и все в таком духе"
И то и другое не помешает!
Я бы тоже искала мужчину.... работа она не вечная, а вот любимый рядом вот это очень нужно!
Moldir Tumanshieva
но ведь тоже не вечно....
Мария Плигускина
Правильно! Молоточек! Целую ручки!))))))))