Прочие дела домашние

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое????

Marina Khamikoeva
Женщины и мужчины изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что мужчины и женщины идут на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.
Лариса Борисова(Жукова)
Лучший ответ
Marina Khamikoeva Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен
Ж. Дерваль
Привет...)) хорошего...))
брак с одним мужчиной некоторые считают монотонным, а мужчины - они полигамны по природе (но не все) , есть редкое исключение - однолюбы
Sorano Shintsuki
Вы как всегда правы.)
Aida Turmanbetova
Marina Khamikoeva ну что вы...только иногда, как и положено хорошенькой блондинке...))
того, чо не нашел !
Юлия Бохонец
И те и те ищут одного - удовлетворения неугомонному инстинкуту любопытства (поисковому)..; -))
Света Шумен
Marina Khamikoeva находят ли?
одни растраты и расстройства....
Нет, просто удовлетворяет свою похоть.
неа..)) ) каждый ищет то, чего ему катастрофически не достает...)) ) а уж кому чего не хватает - это индивидуально)))
они ищут отдыха от повсевдневной суеты и обязательств
Понимания, заботы, чего того нового, того, что не хватает в семье.,
Ага, и все в погоне за впечатлениями!)))
а я полностью согласна -женщина ищет любви и надежности, а у мужчины в основном инстинкт охотника
Riddle R@mi
Всё это имеет место, но.. . Забыли ещё одно.. . Природное женское любопытство. Ведь мужик не дурак, умеет разжечь любопытство у женщины, а потом.... ОЙ и как всё это произошло - ума не приложу...
Marina Khamikoeva ну-ну...слышали уже об этой тактике....))
то есть женщины по сути не виноваты????им просто любопытство разожгли????
Да, мужчина в принципе развлекается
Елена Кучукова
И такое бывает...
Ирина Жихарева
Нет.
Изменяя, женщина ищет любовь, а мужчина ничего не ищет. Он просто так. Случайно. Он не виноват.
Валерия Шепель
Изменяя - предают. Ничего лучшего, а тем более нового в этом нет. Просто ложь и бесчестье.
изменяя женщина просто блядует, а мужчина снимает стресс...
Dilyara. Konaeva.#
Надежда Разуванова а что значит "бдядует"?
Оксана Соловьева Блядун стресс не снимет,только проблем добавится.
свежая струя ощущений, приятные волнения, сильнее наслаждение
Мужчина - новое, а женщина скорее страсть и сравнение!
Вера Кожушко
Кто ищет, тот всегда найдёт... НО... каждому, по делам его...)))
Маша Чепкасова
лично я- чтобы получить то, что хочу.
Галина Шишлова
И лучшее, и новое...)))
Надежда Цой
Измена женщины и мужчины-все, по одной причине. Это просто ищут новых острых ощущений.
Mil@shk@ ***
Если женщина изменяет-виноват муж.. .
Если мужчина-не любит, просто похоть взыграла.
Raihan Mukhtarkyzy
Раз оба что то ищут или ищет один- семья дала трещину. И не факт, что отношения на стороне развалят семью окончательно, может сблизят, если дома лучше. По моему пары не могут быть вечными, все имеет начало и окончание, и любовь тоже. Главное, чтобы дом быт тёплым, сохранилось уважение и сопереживание, а остальное- дело совести взрослых людей. Мальки, верящие в вечную любовь до гроба ещё дорастут до знания, что такого не бывает. Видимость внешняя - это да, а внутри отношения уже не любовные, а дружеские.
Юлия Кузьмина
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.
Мужчины преувеличивают роль секса в жизни женщины, считая, что от тех, кто в постели техничнее выписывает акробатические этюды не уходят. На самом деле женщина ищет родственную душу и сходство темпераментов, чтобы её в этой самой постели понимали. Важно не только любить, но и понимать!!! Когда этого нет- начинается цепочка поисков.
ТОчное определение... я даже записала)
банально, аж зубы сводит
Мужчина оживляет старое.. . женщина удовлетворяет любопытство...
Оля Еремеева
насчет женщины - да, действительно, ищет лучшее ( могу сказать только о себе)
мужчина - новое, женщина - просто другое...
Елена Коптяева
Мужчины охотятся, женщины хватают добычу. Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое. Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если ничего не можешь сделать для женщины, скажи ей что-нибудь хорошее. Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое. Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.
Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить.
Думая . что они преобретают лучшее. а оказывается наоборот, Все находятся в обольщении.
Ой! сколько ответов и мнений, а я такой профан в этом вопросе.. . ниче незнаю.. . 28 лет супружества и ни одной измены. . и ни одного повода для ревности. Помирать буду и вспомнить нечего (((((((.
Грустно....
Marina Khamikoeva ну грусть тут неуместна....)))
поздравляю!
Согласна.
а чего новое можно найти ??.извеняюсь поперёк только. . ))... вопрос риторический. .
мужчина и женщина ищут и новое и лучшее.... может и женщине новое надо.. .
Marina Khamikoeva ну-ну....и новое и лучшее...
Как точно вы подметили! Только мне кажется, что и мужчина и женщина, если идут на сторону, значит чего-то не хватает в том человеке, с которым они делят свое ложе. Все измены от неудовлетворенности!
нет
Natasha Dutt
женщина изменяет когда осталось лишь равнодушие к мужчина, а мужчина в поисках нового и настоящего
в точку попали вы сами ответили на этот вопрос
Женщина ищет доказательства того, что её муж всё-таки лучше. А мужчина создаёт у себя иллюзию свободы.
мужчина по своей сущности охотник, тогда как женщина созидатель ...так что в принципе ищут одного и того же новизны и счястья
Зачем искать где-то там? А может, поискать получше в своей собственной койке? Х. . на х. . менять, только время терять!
оба ищую и то и другое))))
Елена Макарян
женщина хочет любви, а мужчина новых впечатлений...
"Мужику", неправда потолще да по длиннее не ищут, это я точно знаю!! а вот более менее с деньгами, да с квартирой, да с квартирой в Питере, да и с гаражои и дачей ВОТ ЭТО ТОЧНО ИЩУТ, имея мужа пьяницу и жить в общаге! ! Так лучше с приданным увести это точно! !
"Осени золотой" абсолютно с вами согласна, как и с многими другими.
каждый развлекается по своему....