Прочие дела домашние
необидно что кто ни чего не делает а получает все, а вы стараетесь стараетесь а в итоге ни фига не получаете
надо работать результативно . а не на износ и безтолку .
Обидно, но просто обижаться - мало, это ничегго не изменит.
Раньше меня тоже "жаба душила". Сейчас я смотрю на это спокойно. Каждый в итоге получает то, что заслуживает!
Была у меня такая подруга...)) Ей все само в руки плыло...))) Зато сейчас и нет ничего...)))))))))) А я урожай собираю.... Того, что раньше посеяла...)))))))))
нет, думаю, если у них что то есть, значит они это заслужили. Не нам судить-делал-не делал.
Может у них все предки праведниками были, а мои во все тяжкие пускались))))
Это вам только кажется что они ничего не делают. Явление это называется просто - зависть.
Я ведь сама сделала этот выбор. Так чего обижаться? Жизнь давала мне разные шансы, а я выбрала свой и не жалею: ) Я радуюсь, что несу в этот мир свет и радость: ) И общаюсь с детьми!
Чего обижаться - то ?
...))) Ну нет у меня родителей - миллионеров ...
Так от обид моих мои реальные родители богаче не станут !
Нет у меня таланта с мужчин деньги / подарки / услуги вытягивать ...
...))) Но на кой нужен такой вот талант ?
И дают - отодвигаюсь : бесплатный сыр только в мышеловке !
Не дает государство зарабатывать достойно по тем дипломам, кои получала ...
...))) Но это разве повод для обид ?
Выучилась на другую профессию, более достойно оплачиваемую ...
И независимую от государственных завихрений !
...Не умею многого ...
Но учусь / осваиваю то ...
Что необходимо !
В любой ситуации у человека есть три способа ( как минимум ) решения возникших вопросов ...
... ))) ТРИ .
И это ни единый ...сидеть и обижаться !
...))) Но это разве повод для обид ?
...Не умею многого ...
Но учусь / осваиваю то ...
Что необходимо !
... ))) ТРИ .
И это ни единый ...сидеть и обижаться !
Не люблю на чужие жизни заглядываться.
нет, не очень, я знаю цену "победам", мне не особо надо.
Так не бывает. работают все - кто головами, кто руками, кто еще каким местом.
Стоит у них поучиться и перестать наконец завидовать.
мой сосед постоянно смотрит, сегодня вечером спрошу, чем закончилось
Я не обольщаюсь на свой счет. Если у меня не получилось, значит не дотянула, не смогла сама. И никто не виноват в этом. Завистливых людей терпеть не могу.
Убеждаюсь с каждым годом - человек в итоге имеет то, что заслуживает.
А я по этому поводу не заморачиваюсь, мне брать не от куда, и папа не рокфеллер, так что в перед под танки !!!