Прочие дела домашние
У Вас бывает так... стараешься. . стараешься... а зря всё?
Не преживайте. Все-равно плов умеют делать только узбеки. Или таджики.
Конечно жалко когда стараешься и когда хочется этого самого плова.
Потом думаю, а ладно, значит сегодня будет картошка с котлетами, кстати давно не ели)))))))))
выкинь его и сваргань че нить другое .И забудь!!!!
У меня последнее время тока так.. .
Эхх, если бы плов... Да хер с ним, с пловом то... .
Прям весь сгорел? Или пригорел, Хорошее съесть а уголья выкинуть
Аха... стараешся, стараешся, а потом смотришь - а женщины то нет!))))))))))))
Бывает.... Стараешься - стараешься, пыжишься - пыжишься, а зря всё - "запор" называется....: -)
Анна Седловская
вятич....привет...что у тебя чую там проблемы...))))
арбузику поешь))))
бывает...
Я брокколи в амлете хотел сделать
Залил смесью яиц и молока .Стал есть, а оказалось молоко испорченное, да же не кислое и дико горькое. А брокколи больше не было
Бывает ((
бывает когда новое блюдо осваиваю.... стоишь, пыхтишь перед плитой, а получается барахло ...потом после того как попробую это барахло, начинаю понимать где накосячила, и уже второй раз получше.. . а потом так вобще супер ))))
конечно бывает! и в жизни, и в инете. Вот тут например, стараешься... стараешься, отвечаешь, а иногда зря бывает, не признают твой ответ лучшим;)
Конечно. Обидненько, досадненько да ладненько.
Хотел как лутше. а получилось как всегда
ага... вот курицу решила потушить, так она сгорела ((((
Ну что ж ты просто так стояла то, хоть бы разочек перемешала, а?
Анна Седловская
привет...плов не мешают...)
отвлеклась на комменты в своем предпоследнем вопросе
иди глянь))
конечно бывает у всех
это называется либо западло либо просто облом ...
Здравствуйте!
Иногда бывает. Не переживайте, все образуется. Значит тому не суждено было сбыться или родится. Значит надо еще раз все хорошенько обдумать и снова попробовать. Удачи Вам во всем!