Прочие дела домашние
у вас так бывает: Придёшь туда, куда и не звали, глянешь на враз покислевшие лица, и сразу понимаешь - не зря пришёл?
придешь в домоуправление вот где точно не ждали и не звали лица у всех злющие как-будто я к ним сейчас в карман залезу и кровно нажитое отниму, а всего-то прихожу чтобы выяснить по квитанции и то раз в год. Еще государственные поликлиники где людей не любят от их взгляда не то-что лечится не захочешь а хоть в гроб сразу ложись.
Татьяна Козаченко
Наташенька!!!!Как хорошо сказала!!!!
Пирожок! Я не хожу туда, куда не зовут!!!!
Било.. давно.. Приходила на работу, а меня никак не могли в коллектив принять... очень неуютно было, я очень старалась...))) Потом, жаль поздно, поняла, я просто на смогла опуститься до их уровня...))))
Привет, Люсь!
Бывало такое, пока младший брат моего мужа женат был первым браком. Придешь в гости к свекру, все рады, кроме двух клуш: невестки младшей и сватьи свекра.. . Ну, не нравилось им то, что у нас с мужем все хорошо да замечательно, хоть убейся.. . Чем нежнее мы с мужем ворковали при них, тем кислее рожи у этих двух становились.
Зависть--нехорошее чувство...
О! Именно там я сейчас и нахожусь! И еще 4 дня отстоять нужно!
А по итогам увидим зря приходила или нет!
Привет, пирожочек!
о! я так на работу приходила как только устроилась (притирка с коллективом типа)) ) и ведь правда - не зря прихлодила) деньги платили исправно, несмотря на кислые мины))
регулярно
А ВЫ-ревизор, что ли?
Было, конечно. Так и хочется крикнуть : "Не ждаааааааааалииииииии??? ". Причем "не ждали" бывает по разным причинам. Есть у нас дальние родственники, которым чужой успех и благополучие - как серпом по я.... Эффект укушенного лимона мы с женой производим на гих при каждой встрече.