Прочие дела домашние
Первое впечатление часто вас подводит или сразу понимаете, с кем имеете дело?))))))))))
Как-то ЁжУвидел КактусИ подумал:"Это - Ёж".А колючий Толстый КактусПро ЕжаПодумал:"Кактус,Но на ЁжикаПохож".
У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! Господа! Помните об этом!
Теперь несколько чаще угадываю правильно, чем 20 лет назад..; -))
Сразу!!!! После минут 5 разговора
Наталья Финк
здорово....и прям никогда-никогда не ошибаетесь????:::::::))))))вам в разведку надо....:::::::)))))
Бывает, но иногда так хочется обмануться.
Как правило, первое впечатление-самое верное. Хотя, как говорится, "возможны варианты".
Как правило думаю : " Эх ...занала же ...если хочешь, что бы все было сделано как надо ...делай САМА !!!" )))
очень часто, к сожалению, думаю о людях всегда луше чем они есть, ошибаюсь, получаю очередной раз "по лбу" и не менюсь... снова на те же грабли наступаю :-((
пока, к сожалению, не подвело!!!! а инногда так хотелось бы!!! !
Приветищеееееееее))))
жизненный опыт учит...
Я очень быстро делаю выводы о людях. Но есть одна особенность-я каждый раз думаю, что ошибаюсь в своих выводах и исходя из этого совершаю ошибки по отношению к этим людям. Сто раз себе внушала, что моя интуиция меня не подводит и надо основываться именно на первом впечатлении.. и всё равно.. блин.. снова ошибки. Нужно слушать себя и свою интуицию
здравствуйте вам!!!! а я молодая еще.... наивная.... легковнушаемая....:::::::::)))))))) вижу лучшие стороны....:::::::)))))))
Римма Галаутдинова
Жизнь...поправит))
Буквально в течении нескольких минут общения как-то уже составляется примерный портрет. В дальнейшем только коррекция. Но было несколько случаев когда приходилось менять даже знак. Чаще с - на + 1раз с + на -- и это было наиболее чувствительно.
Сейчас практически сразу определяю. Интуицию еще никто не отменял. Хотя даже не в интуиции дело. Просто жизненного опыта стало больше, много разных людей повидала. А раньше часто ошибалась. Вернее даже не ошибалась, а не хотела видеть очевидное. И приоритеты были другие.
Первое впечатление не обманывает... но начинаешь сомневаться, находить положительные стороны, уговаривать себя... потом оказывается, был прав, но интуицию свою не послушал...
Не часто!
Сразу! Почти всегда первое впечатление -самое верное.
Бывает, конечно.. . И не очень редко, и не очень часто.. . Просто бывает
Достаточно 2-х минут.... дальше только больше убеждаюсьв своей правоте
Первый взгляд, первое впечатление играют большую роль и на 99% правильно ))
сразу, но иногда, конечно, можно ошибиться. но это скорее не вы недоглядели, а маскировка хорошая была