Прочие дела домашние

первое впечатление о человеке , говорят оно самое верное +++

хочу вызвать массажистку на дом , в объявлениях был всего один специалист выезжающий на дом . Поговорила я с ней , так она мне по телефону не понравилась , толком ничего рассказать не может , о результатах не слова , все как -то расплывчато , туманно . Ну должен же как -то человек себя прорекламировать , чтоб я захотела его вызвать . Вот и думаю : насколько верно первое впечатление о человеке ? Вот вызову ее , а доверия к ней , к ее навыкам уже нет ...
Сколько раз для себя отмечала, что если есть какой-то неприятный "звоночек" -сигнал, то лучше довериться этому первому ощущению.
Я бы другую массажистку поискала.
Марина Лукичева
Лучший ответ
Я бы на работу ее прежде обратила внимание.
А по телефону не все складно говорить умеют.
Оксана
Может она привыкла больше работать на практике. Её же пациенты не распрашивают на массаже ни о чём.
Марина Фурсова
Не совсем так. Впечатление может и обмануть. А вот если есть предчувствие, приглашать или не приглашать это другое дело. Я считаю что знающий массажист может предложить несколько видов массажа. Какой конкретно вам нужен -вам решать.
...я бы такую не пригласила!
ну и не вызывайте. .
У меня бывает резкая антипатия к человеку с первых секунд знакомства, редко, но бывает. Меня потом спрашивают, за что я чела не люблю, я объяснить не могу, но антипатия к нему остается.
Здесь у вас все объяснено, почему она вам не понравилась, так что это даже не впечатление, это уже обоснованное мнение.
первое впечатление и неумение подать себя (в вашем случае) - разные вещи. она просто протупила, что не поторопилась заинтересовать собою вас. либо ей ровно на своих клиентов. либо у неё и без вас работы хватает.
есть поговорка на иврите-нет второй возможности для первого впечатления
Зоя Гринёва
не надо её вызывать! массажиста надо искать в гос. поликлиниках детских! опыт большой зарплата маленькая! они с удовольствием поелают качествный массаж за деньги у вас дома!
Rose Ama
Бывает))) ) Вот я однажды так котенка по объявлению хотела купить, стала расспрашивать, как все нормальные люди, возраст, цвет, цена и прочее, а она мне говорит, девушка, вы что меня допрашиваете? Котенка до сих пор не купила)))))
Зоя Гринёва котёнок-это не массажист
мне так же кажется что доверия не должно быть и к ее навыкам так только говорят пустышки, которые еще полностью не выучилсиь
в объявлениях можно найти только не профессионалов!! ! так как профессионалы работают в салонах и т. д. им давать объявления не к чему, у их и так всё супер. тем более если уже негатив пошл то и толку не будет!!!!
Мур-мур лапулько. Мур-мур