Прочие дела домашние

А Вас первое впечатление о человека обычно не подводит?

увы, обычно не подводит. "увы" потому, что мне практически невозможно сразу понравиться)
Земфира Джериева
Лучший ответ
Кого оно только не подводило? В том числе и меня!))
**
**** ****
Много раз подводит. Ой, красота, шампанское, ну там, как принято . Понты, пальцы, перья ...Но я научилась -что надо как минимум от этого человека дождаться ОТКРОЙ ТОЛЬКО РОТ- И Я ПОЙМУ .." Ага, услышала --Вы там давайте ложИте правильно ...вы там всё правильно, по порядку налОжили? ..И Я - увы, понимаю, - я как-то не туда попала...
Так получилось, что человек при виде которого мне сначало плеваться хотелось ,
а теперь это лучший друг.
Подводит...)))
не. у меня с этим плохо.. . может понравиться человек, а потом разочаровываюсь (((
И.
Ирина .
никогда не подводило... но когда себе на горло наступишь и думаешь. ну ладно, вон его ( человека) хвалят все и т. д. и т. п. ..а в результате кому-то супер-друг, а по мне Г полное
Асема Жунусова
Подводит, я в "битве экстрасенсов" не участвую:))
аха) а потом сама ж себе говорю: а с первого раза же не понравился.... надо чаще к себе что ли прислушиватся...
в 90% случаев не подводит
да и убеждаюсь много раз
Как показывает практика, обычно подводит. Очень часто я делаю ложные выводы и со временем человек становится мне всё более мил и интересен.