Прочие дела домашние

Вы сталкивались со своими "бывшими" - первое впечатление, первые мысли, какими были?

Какие чувства испытали? Может нахлынули воспоминания, или...
Спасибо за то что тебя уже нет в моей жизни
Valentina Polovinka
Лучший ответ
С первым мужем - дружим, он меня возит по делам, ходим иногда в рестораны перекусить и поболтать.
Со вторым мужем - раздражение от его присутствия, желание, чтобы побыстрей уехал.
С поклонниками бывшими - со всеми в дружеских отношениях, но до секса не доходит. А смысл?...
Ольга Романова
конечно, нахлынули воспоминания.. . сначала как током ударило.. . а потом буквально сразу понимаешь, что не хочешь даже остановиться, чтобы пообщаться. слишком ценишь настоящее и свою шастоящую любовь...)) )
а прошлое пусть остается в прошлом! спасибо ему.. . он меня многому научил.. . прежде всего научил ценить моего любимого.. . потому что между ними - просто бездна)))
...Боже, и вот по этому я слёзы в подушку???? бррррррррррррр
Лариса Мергес
"воистину если Бог хочет наказать делает глухим и слепым" (((((
Арина Беденова
Смотрела во все глаза. Чтобы потом все детали вспомнить, разложить по полочкам на полнейший негатив. Нет, воспоминаний нет. Может и не любила вовсе.. .
Я вообще не помню свою жизнь до мужа, будто и не жила. Вот его я любьлю и сделаю всё, чтоб он всегда оставался "настоящим"
Taazim Usubalieva
Наталия Гарькуша верно, жизнь с чистого листа началась.
лучше если увидела из далека уити в друг сторону а если лоб в лоб беру машинально телефон и поздоровавшись убегаю делая вид что занята
Timofeevav1992
Когда встретила бывшего первое что пришло в голову, куда я смотрела и чем думала? Правда ни о чём не жалею, ведь это опыт и он многое дал.
Ну смотря как мы расстались. Если по-нормальному, то конечно воспоминания хорошие сразу всплывали.
Тошнотики. Стыд за себя тогдашнюю (да как я могла!).
" Вот он.. . Только бы не заметил. Только бы.. " "Привет! "