Прочие дела домашние

Зачем он мне на первом же свидании во всех подробностях рассказал о своих бывших?)) ) Не доставало только их фото)))

Хорошо хоть их всех на это первое свидание не привел)))
Анжелика Иванова
Лучший ответ
Слишком честный наверное попался)))
Есть такая форма полового извращения, -рассказывать в подробностях о ...
Почитайте в инете, если интересно.
Галина Чернова
Наверное вы спросили - "А я у тебя первая? "..
Ну вот он вам и ответил. . В красках. . :))...
Это он пытался отвлечь Вас от обсуждения свекрови, не желающей мыть посуду! :)))
Salima Khassaova
точно придурок... хотя просто ошибся.... если будешь его бросать, объясни ему, чтобы он так с другими не делал... и поясни почему....
Анна Драчева
ну значит, было полторы калеки. .
а он ошибочно полагает, что вы тут же уцепитесь за такого мачо
Мария Суркова
Мужики ипанутые. Никогда меня не перестанут удивлять. У моей подруги мужик с которым она встречалась 6 лет, завел себе паралельно другую даму и ничего умнее не придумал как во время секса попросить ее не царапаться и не оставлять следов. Умник млин такой.
Алла Иванова
Расскажите ему о всех своих бывших и вы квиты=)))
Наталья Сокова
не от большого ума
Это чтобы вы обзавидовались)))))))))
Дурак, нашел "свободные уши"..,не "перегорел"еще парень по отношению к своим бывшем. . :(
выпендривается)))
не уверен в себе, наверное
Странно, я тоже на своих первых свиданиях о своих бывших только и рассказывал. Вот только не понимаю, почему дальше первого свидания никогда не заходило.
сочувствую, обычно тот кто любит по настоящему даже если и сделает это потом очень сожалеет! а так вас просто унизили и нет тут любви и самое главное что должно быть в отношениях- УВАЖЕНИЕ!
что бы ты на ус намотала, и не повтаряла их ошибок)) ) ну и сразу знала что и как ему нравится) Парень решил не парится сразу сказал все. Если не устраивает, то он будет искать другую))
может он дурак,
либо он не хотел от тебя никаких тайн,
тут уж лучше у него как-то узнать...
Пусть фантазирует в том же духе..
хвастался, какое он мачо)))
Ибо мудак) не доведи до того, что бы он и про тебя кому-то что-то плел;)
Marina Marinka