Прочие дела домашние
Ваш любимый рассказывает вам во всех подробностях о всех своих бывших романах. Что будете при этом чувствовать?
что мне перекрыли кислород
Что ваш любимый - полный дубинушко.
Так ему и передайте.
Одна из самых серьезных и непрощаемых ошибок.
Он скоро поймет это.
Вы имеете полное право перевести его из любимых в долбоебы.
Зачем вам дурак?
Так ему и передайте.
Он скоро поймет это.
Зачем вам дурак?
Какой он не умный! Разве можно рассказывать женщине, которая рядом и, может быть, любима, про свои старые романы, которые уже ушли в прошлое. Зачем задевать самолюбие любимой?
Слава Богу, у моего ума хватает на эту тему не распространяться...
я спросила об этом только когда была готова.... было и смешно и неприятно, но я об этом больше никогда слова не говорила...
Подумаю, что он мне казался умнее чем есть на самом деле
расскажу о своих, пусть офигеет!
Чувствовать свой ПРОМАХ В ВЫБОРЕ ПАРТНЁРА! ))))
Желание, чтобы хоть как-то прервался этот поток красноречия?
я - радуюсь, что такой шикарный мужчина находится со мной рядом и любит именно меня!
Иришка)))) Самая
Еще хочу Вам сказать, что у каждого человека есть прошлое, и это неотъемлемая часть нашей жизни. Просто относитесь к его словам именно как к прошлому и тогда Вы будете из всего рассказанного извлекать положительные моменты (жизнь складывается из мелочей, а их можно услышать в рассказах). Наверняка этими рассказами он хочет Вам что-то донести.
Я просто оборвала его. Меньше знаешь лучше спишь.
Буду чувствовать, что меня не любят.
Обиду, конечно. А этот павлин будет испытывать чувство самодовольства, мол, вот какой я ценный - весь на расхват, и женщин у меня было не счесть.. . Что то в этом духе. Не обижайтесь на него, он ведь надеялся друой эффект на вас произвести, не думал, что вы это по-своему увидите. Может это человек такой, как мой любимый - свободно рассказывает о таких вещах, а если наоборот я начинаю делиться - охотно поддерживает, расспрашивает, думает там себе чего-то и совсем не похоже, чтобы он падал духом. Говорит - мы же вместе и любим друг друга, у нас не может быть запретных тем, мы должны свободно обсуждать все что угодно - как же иначе?
Я в начале тоже расстраивалась, как представлю то, о чем он говорит - тошно становится. А сейчас меня все устраивает - я тоже с ним чем угодно поделиться могу, и не надо мучительно подбирать слова, чтобы не задеть.
Расскажите ему о своем прошлом. Если расстроится, объясните на этом примере, что вы испытываете то же самое. Если с энтузиазмом воспримет - привыкайте, отбросьте глупую ревность, он же с вами, а не с ними. Еще не известно, кому это больше на пользу)
Пусть идет туда откуда пришел. к своим романам
Мой рассказывал мне как то раз за рюмкой чая.... я поулыбалась, покивала, а теперь все время ему припоминаю и ничего не могу с собой поделать, натура такая!