Прочие дела домашние
зачем мужчина в постели с одной женщиной начинает рассказывать о своих прошлых романах и отношениях с другими женщинам
мог бы ограничиться ответом "у меня никого сейчас нет" - а он рассказывает кто у него был в последние полгода и десять лет назад. такой честный? или такой бестактный?
Видимо, так самоутверждается - мол, погляди, какой я мачо, отфутболишь меня, без дела не останусь...
Yuliya Z
спасибо умным людям, объяснили :)))
ДУРАК потому что!
по мне так болтуны, на самом деле как правило хреновые любовники
да коллекционер просто) ) Обычно, таким важно количество, а не качество романоф
скорее третье: комплекс неполноценности...
скорее второе)
Блин, слава Богу, что я познакомилась со свои мужем, када он был ещё девственником, в 17 лет.. .
Поженились, как 18 стукнуло.. . 15 лет назад...
Ну как же?
"А поговорить? "
Мужчина? Нет, МУЖЧИНА трепать нервы женщине этим не будет.
я бы эту бабу базарную вытолкала бы в три шеи и забыла бы о нём
просто идиот
сравнивает и все.
Врет, собака, зубы загаваривает, у самого не стоит и он время тянет, ждёт когда тётька заснёт.
Хвастун и болтун! Цену себе набивает! Не люблю таких!
нет, просто придурок... ни один умный мужчина не будет рассказывать о том, кто у него был до этой женщины
от избытка ума
честный, он вам по- секрету, а вы всем рассказали
это он опытом делится...
смотря как рассказывает. если только плохое, значит потом и про тебя следущей также скажет, если хорошее - значит умеет любить, значит и тобой будет дорожить, значит доверяет тебе
А у меня время на такие рассказы не хватает, все секс да секс, а так охота поговорить.
Инна Круш
Эх, молодёж...