Прочие дела домашние
Вопрос, наверное, больше к мужчинам. Способна ли завоевать вас женщина через постель?
Кого все таки предпочтете, добрую милую девушку, которая будет заботится о вас, но чрезмерно консервативную в постели. Или стервозную даму, которая из вас всю душу вытрясет, но ночью с ней вы забываете обо всем.
стервозную но главное что я один у неё. А скучных девок не люблю ну, представим дома у меня тихоня такая брёвнышко в постели. ну1 ну 2 ну 3 ну 15 раз а дальше где интерес жизненый, нужно чтоб интересы совпали и скучно небыло. Хотя 1е тоже неплохо. А знаете не так уж и тяжело совместить то что указано выше. Если любовь то всё притрётся и всё взвесится поровну. как я понимаю мужики то-же не идеалы причём хуже женшин и пакостней. Да и прав вроде у мужика больше. Хотя как личность мужик есть свинья.
Лариса Мархель
Да как же,скажет она,что не один.Десяток и каждый будет первым и единственным.
Положа руку на сердце.... таких большинство. Потом иногда и сама не рада, не отвязаться.... Извините, мужчины....
Первую - в жены, вторую - в любовницы.
Первую.... остальное ,,дело техники"....от второй я быстро бы устал, коль быстро бы её познал.... предпочитаю когда всё идёт само собой, не торопясь и с новыми и новыми дровишками как в костёр самой любви, так в ложе любви...))
Для семьи выберут первую, да и родители больше одобрят такой выбор сына. А вторую может, сделают любовницей. Это если нет особых чувств ни к той, ни к другой.
консервативную можно научить)) )
а вот жить со стервозной - это уже кому как нравится. есть и мазохисты же)) )
завоевать через постель можно.... на пару ночей)
а вот жить со стервозной - это уже кому как нравится. есть и мазохисты же)) )
завоевать через постель можно.... на пару ночей)
ого!
это чТО надо сделать в постели,
что бы завоевать мужчину... коня что ли на скаку остановить??))))))
это чТО надо сделать в постели,
что бы завоевать мужчину... коня что ли на скаку остановить??))))))
вот если бы голову первой привинтить к туловищу второй..
Я знаю ответ, хоть и не мужик. . Завоевать их может женЧина с калашом наперевес. . Сто пудов..
Вторую они предпочтут.
В крайнем случает от первой, ко второй бегать начнут.
В крайнем случает от первой, ко второй бегать начнут.
а нельзя быть одновременно доброй милой девушкой, а при этом в постели вытворять кренделя с мужчиной?...
А чего их завоёвывать то? Сами лезут в постель. Опыт и наблюдения говорят, что они предпочитают стерв во всех отношениях. Мазохисты, да и садисты, изначально.
МНЕ кажется главное чтоб женщина и мужчина очень сильно любили друг друга\\тогда в постели они тоже будут уважать друг друга\\и если она даже как говорят консервативна \\с хорошим сексуальным мужем она изменит свою точку зрения \\и будет и в жизни и в постели то что надо \\всем желаю таких женщин\\ \\конечно если она умная
Первое
Конечно! Без хорошего секса мужчина не мужчина (в самом первобытном, естественном значении этого слова) - жизнь теряет во вкусе, становится пресной. Так что при такой жене рано или поздно, но скорее всего у него сорвет крышу и он доберет все на стороне, чтобы снова почувствоать как кровь кипит, что он самец. А какая самооценка! Но все в мире двойственно - с другой стороны, плох мужик, если не может освободить женщину, может, с другим эта консервативная особа так раскроется, что и не снилось. Стерву без симпатии к такой категории женщин в качестве постоянной спутницы долго терпеть тоже не будут, скорее использовать для определенных целей. Все равно все упирается в Любовь. Если есть чувства и в постели все можно сделать прекрасным.
если в сети ко второй попадут - то не выпутаюся. а с первой могут тянуть только из-за жалости и чрезмерного чувства ответственности
Похожие вопросы
- Вопрос серьезный! Почему у мужчин растет борода, а у женщин нет? Подробнее внутри ))).
- Бревенчатость женщины в постели зависит от мужчины? Я думаю что хороший мужчина может исправить любую женщину)
- Женщина, не способная решать серьёзные хозяйственные вопросы самостоятельно, без толкового мужчины,
- Вопрос наверное больше работающим женщинам) но и всем в целом) Вам удобнее готовить еду утром или вечером ?
- Если мужчина сильный пол, то почему вынашивают и рожают женщины? Вопрос, наверное, риторический...
- В вопросе семейных обязанностей мнения мужчин и женщин в большинстве случаев в корне отличаются друг от друга))
- что только не говорят мужчины, чтобы затащить женщину в постель ! почему все женщины верят, что они красивые и умные ???
- Если девушке уже 30 лет, и мужчин у неё было достаточно, а в постели она ни какая, можно ли её исправить???
- Почему некоторые мужчины способны просто на безбашенные поступки ради женщины, а для некоторых
- вопрос жизненный!!!!наверное, больше к мужчинам!!!