Прочие дела домашние

Женщина, не способная решать серьёзные хозяйственные вопросы самостоятельно, без толкового мужчины,

это ошибка человечества, недоделок, беспомощное и бесполезное существо?
С Венеры все, что с них возьмёшь...
При транспортировке многое утряслось,
усохло, растерялось, а запчасти остались там.
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Хитрый шакал, затаившийся Дракон....
Беспомощная женщина.
Притворяется она. Всё может. если не может, то наймёт на заработанные ею же деньги.
Асем Тайшинова
Лариса Петрова Притворяется в чём?
Есть муж на час. Мой муж всегда его вызывает, если не может решить серьезный бытовой вопрос.
)))))
Алина Корягина
Я таких не знаю. Если прижмет, делают все и всё. Пару раз сделаешь, уже умеешь. Тупо опыт нужен.
Другой вопрос, что при наличии дома мужских рук, делать все не надо, даже если можешь. Иначе мужчины себя ущербно чувствуют :)
Нет. И мужчины и женщины бывают разные.
Надежда Ш.
Нет, они все такие. Поэтому считается нормой.
Ольга Никитина
Это правильная женщина. Зачем что то решать, когда можно не решать)))
Здорово положиться на сильные плечт
Елена Сухачева
ну электрики и сантехники и плотники есть
пользуемся этими услугами если сами починить не можем
"Толковый мужчина" в наше время это практически уникум (да простят меня мужчины)))), поэтому женщины, как правило, умеют сами справляться с любыми хозяйственными вопросами. Хотя встречаются и неумехи, но по моим личным наблюдениям это связано с психическими проблемами.
Diana Zhan
Асем Тайшинова Отлично сказано!
Это женщина, которая вложилась в образование вместо красоты.
В красоту, девочки, надо вкладываться, в красоту - тогда и мужик будет, и хозяйство)))
Нет, это нормальная, любящая и уважающая себя женщина, которая не ломовая лошадь.
Да и вообще, женщина "мужские штаны" на себя надевает от безвыходности..
Gulmira Kozhabekova
Лидия Лизакова так я бы и надела, если б умела.... руки-то обе левые, кроме приготовить и постирать, ничего не умеют. а всё, что в хозяйстве нормального имелось, всё сделано мужскими руками.
Эээ, типо фундамент залить, крышу перестелить?... ну ...эээ, я не могу, а ты можешь?
Асем Тайшинова Фундамент заливала. крышу не перестилала- высоты боюсь
Когда я жила с мамой, я таскала тяжелые сумки, делала ремонт, разбирала и собирала мебель и т. п. сейчас я гвоздь вобью-руки себе отобью.. поэтому все нормально с этой женщиной.
Мария Ковалёва
Глупая дура! зачем их решать? Найди такого мужчину который будет их решать, вот что должна умная девушка и не лезть в хозяйственные вопросы, только хвалить, как мужчина их решает и восхищаться.
Не всякая может, конечно. Но многие в состоянии. Не нужно думать, что любая "ошибка природы", есть такие, но какая-то часть. Есть и иные.
Какие именно? Если есть деньги нанять работников - то можно делать ремонты, вешать люстры, строить дачи, чинить автомобиль и без мужчины. А какие там еще вопросы могут быть?...
Романтик и, видимо, способный решать серьёзные хозяйственные вопросы самостоятельно. Вообще-то, каждый выбирает по себе. Есть анекдот про закоренелого холостяка, которого убедили жениться, мотивируя тем, что на старости лет некому будет подать стакан воды. В старости, этот бывший холостяк заявил: " А пить то и не хочется...". Это тоже вариант, для некоторых.
Илюза Фролова
Ульяна Богданова ... женщину, религию, дорогу...
Это боковая, тупиковая ветвь эволюции.
"елена"
Она-притвора. Всё умеет, всё знает. Может позволить себе мужчину.