Жертв было бы больше среди мужчин - поясню по чему сейчас. Мужики бы вообще тихонечко сидели и не рыпались зная такую беду. Бабы вали бы одна другую за доминирование.
Осталась бы не большая группа - которая решила бы больше не валить друг друга а то потрындеть не с кем. Группа осталась бы не особо большая и не особо красивая - так как выживают сильнейшие а не красивые - красивые били бы истреблены первыми чтобы не составлять конкуренцию среди мужиков. Далее начинаются страдания мужчин - во первых баб красивых не осталось. Во вторых их мало. И тут начинаются самые ужасные жертвы среди мужчин - так как баб на всех не хватает а "любить" охота. Страшно очень страшно - хорошо что такого никогда не будет. =)
Прочие дела домашние
Если бы женщины были способны убивать взглядом, среди кого было бы больше жертв: среди мужчин или среди женщин?!! ;-)))
Ирина Тырышкина
Ну и логика!...)))) Опять мужики в проигрыше!...))))))
СКАЖУ СРАЗУ. . жертв было бы больше у мужчин.. . к сожалению)))))
Волнообразно: сначала отстрел соперниц, затем уничтожение обидчиков и неумелых (за ненадобностью)..; -))
Саша Ефимова
Так неумелого научить же можно....))
Среди женщин... Среди мужчин полно инвалидов было бы...)))))))))))))))))))
Сразу предупреждаю, что это не личный жизненный опыт,
а чистая теория. И вам предоставляется право её опровергнуть.
Итак.. .
Жертвы (если имеется в виду летальный исход) были бы только среди мужчин.
Классическая фраза, прозвучавшая в фильме "Семь невест Ефрейтора Збруева" -
"Если бы мой муж пришел домой пьяным - убила бы на месте", является обобщением
эмоциональной реакции женщины на неправомерные по отношению к ней действия мужчины.
Зато соперницу, в чем бы то ни было, женщине убивать нет никакого спортивного
интереса. Гораздо важнее для неё, чтобы ненавистная эта соперница была
капитально унижена.
Так что способность убивать взглядом в варианте "женщина - женщину" просто не сработала бы. ;-)))
Итак.. .
капитально унижена.
Саша Ефимова
Бытует еще расхожая фраза: "Если бы я знала, что за такого козла мне ничего не будет, убила бы...")))
женщины ж живучее ) по природе ) видать мужичинок) порешили бы)
А больше б тогда женщин и не было. Поубивали бы друг друга. Мочили бы даже в сортире. Всем известно как женщины любят друг дружку. "Ах, ты такая, ах, ты сякая"--говорят подружкам, а сами сквозь зубы бормочут--"сдохни, тварь! "
Среди женщин. Чтобы было меньше соперниц.
жертв было бы больше среди женщин - СОПЕРНИЦЫ
среди ее подруг!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
бабы перебили бы друг друга)))
на земле остались бы одни мужики))))