Прочие дела домашние
была одна женщина. которая с восторгом слушала полчаса рассказ о карбюраторе. Есть ли среди вас такие душевные женщины?
Придурилась
И не только о карбюраторе)) ) И гораздо дольше, чем полчаса)) ) И не просто слушать, а уточняющие вопросы задавать)) )
P.S. И не только поначалу)) ) А скоро 25 лет как)))
А у мужчины, который ЭТО рассказывал, наверняка бархатный голос?? ? )) Только сегодня по радио слышала дурацкую рекламу мужским невероятным голосом и поймала себя на мысли, что ЭТО могу слушать ВЕЧНО!! ! ))
я могу такое слушать только если мне человек очень сильно нравится, именно слушать а не делать вид ))
если мужчина складно заливать умеет, то можно и про карбюратор послушать ))))
да про карбюратор можно такие сказки насочинять - заслушается любая))))))))
жена много знает о контактах, подшипниках и моменте зажигания. =0)
О да.... я часами могу слушать ...но только в одном случае - если это говорит МОЙ ЛЮБИМЫЙ мужчина)))
не может быть. а может просто она глухая.
А бы лучше про инжектор послушала :))
Есть. Мне реально интересно, как эта штука работает. Могу слушать про мотчасть часами, а сели кто практически покажет как там и чего- вообще восторг. А если будет говорить любимый человек.. . я даже про рыбалку буду слушать с открытым ртом.
про карбюраторы- не мое а вот про мир Танков и фэнтези- грузите меня, грузииитееее
а мне как то любимый, явившись в гости в 2 часа ночи, живописал про новую резину для авто ) так я не только слушала, ещё и диалог вести приходилось, а мне в 6.30 на работу было вставать и в машинах я - пассажир ))) так что, любящая женщина на многое способна
Ну если ты считаешь рассказ о карбюраторе душевным, то тогда я - испанский лётчик .
....Ну не вкладываю я душу в карбюратор !!!))) Черствая...?
В мою бытность студенткой был у нас преподаватель по спецдисциплине "Деревянные конструкции". У него такой голос, вот прям слушала б и слушала. Вся девичья часть потока тихо часами млела от этого тембра. Таким голосом рассказанное я бы и про карбюраторы и про дизели, да хоть про что слушала бы. ))
да, это я! с удовольствием послушаю и поговорю про автомобили)))
26 лет очень внимательно слушаю))))))))
Нет, нету. Мы не такие тонкие, как мужчины. Мы простые, стальные женщины, нам бы про любовь.)
мне очень понравилось про буровые установки и скважины на воду. А еще для них наносы классные есть, с подогревом.
Но буро-набивные сваи меня впечатлили больше всего :)
не плохой психолог та женщина, что про карбюратор слушала оччень внимательно и с восторгом :-)
Когда мы влюблены, не важно что говорит мужчина, главное сам процесс, внимание и присутствие рядом. Ну и женщины разные бывают: когда я училась на права, у нас устройство автомобиля преподавала женщина, так она наверное действительно с интересом слушала бы, да ещё и опытом делилась)))
Я тоже так умею слушать! С восторгом и интересом! Но не от того, что мне это действительно нравится, а только потому что мне нравится тот мужчина, который об этом рассказывает!
Даааа! А вы, я смотрю, ту душевную женщину забыть-то никак не можете...
Тамара Волик
я и вас помню
Я могу часами слушать рассказы о машинах, оружии, охоте и т. д. Это интересно, мне кажется, по крайней мере интересней, чем рассказы о шмотках, парнях и сопливых фильмах.
Ну да, Я еще про стартер люблю слушать .,Но особенно про коробку передач обожаю.
Дадададада все нравятся рассказы о карбёрах. Телки с них прутся