Прочие дела домашние
Слушайте, а сейчас среди мужиков еще существует традиция "напиваться в сопли", пока его женщина в роддоме?
А ваш благоверный чем занимался в это время?
не пью, не женюсь, ношу с собой презервативы.
У моего была очень насыщенная жизнь, пока я была в роддоме, хватит на небольшой роман или на сводку криминальных новостей, не знаю... Эти несколько дней окончательно меня утвердили в необходимости развода. Который вскоре и последовал.
существует. Оба супруга свято соблюдали сию традицию, уроды...
Когда с первым лежала, то стирал и убирался после ремонта, он страшно ответственный (лучше бы поменьше, вот такому мужику как мой лучше бы напиться - чтобы не мешал и не нервировал!!!!)
Когда со вторым, то муж с первым возился, ко мне приезжали, в общем бурную деятельность развивал оба раза, очень уж он нервный в этом плане.
ни один из моих не пил вообще
Бухал, да. Мне не жалко...
\Примечание: бухал только как родила, один вечер
У нас партнерские роды были) не наливал никто)))
Валентина Стрыгина(Романцева)
Даже шампанское? Ужас тихий, а не роддом
Диана Молдабаева
Я те спермы в рот налью.
Мой вообще не пьет, оба раза был со мной в роддоме, а потом жил с нами в палате до выписки
Валентина Стрыгина(Романцева)
Мой тоже на родах присутствовал и в палате послеродовой почти все время был.
мой готовился к выписке. потом выпивал с друзьями
а так мужики ведут себя по -разному. у нас два года назад один, папаша с друзьями укатил на базу отдыха (женщина была ещё в роддоме). естественно, пьянка. на обратном пути попали в аварию,
выжил только один, папаша погиб
не пьет вообще
стрессовал как я там.. и деть)
Не употребляет он. Был рядом и на родах и потом в палате все трое суток.
Срочно клеил обои, собирал кроватку и т. д. назюзился в тот день когда родилась
Муж, присутствовал при родах, трижды терял сознание, когда родилась дочь, воскликнул:
- Слава богу, что дочь, хоть она так не будет потом мучиться, как я...
Со мной был на родах, потом пошел и напился.... сын родился!) Но один день они с друзьями только выпивали
может у кого-то и существует.. Мой муж был со мной во время родов, взял первый ребёнка на руки, перерезал пуповину
Мой, когда первого родила, в первый день напился так, что по дереву в декабре пытался залезть на 2-ой этаж роддома. Ну, а когда второго родила, он трезвый с первым сидел. Пельмени мне лепил.
Мой со мной был в роддоме, но именно перед непосредственным процессом родов выгнала его в коридор. Так что никакого пития...
А что изменилось? С месяц назад у знакомой дочь родилась, муженек недею бухал..
Валентина Стрыгина(Романцева)
Пипец. ..не знаю. ..думала, что такого нет уже... среди моих знакомых не встречала...
Воспитание старших детей ...
Так как затянули с подготовкой детской, он все три дня готовился) там было не до питья)))))