Прочие дела домашние

Интересно,а все мужики активно пьют,пока их жена в роддоме с малым лежит?)))Девчонки-ваши пили?)))))

Елена Гашенко
не пил....)) )
с первой роды тяжёлые были, пообещали что ребёнок умрёт.... не до питья... он чуть ли не под окнами роддома спал... .
вторую рожала, у него на руках старшая (девочка инвалид-колясочник, продовая травма) тоже не до пить. .
третьего рожала, у него на руках двое (старшей 9,второй тогда 2 года было) какое там выпить??? ?
а четвёртую рожала так вообще сташей 10,средней 3,сыну год....)) )
и посидеть с детьми некому) )
не.... не пил))))
@ Эльмира@ Афанасьева
Лучший ответ
Нет, подарок два дня выбирал)))))))))))))) А пили уже тогда, когда вернулись с роддома)))
нет, сначала вместе рожали, потом-отсыпался, потом на работу, с работы-ко мне, а на 3-й день уже домой, да и обед приготовить надо было... так что -некогда было... да и не по этому делу он))
Мой взял 4 отгула перед выпиской. Такую переворот дома навел перед выпиской. Вы себе представляете переделать полностью детскую и ванную комнату за 4 дня, я офигела, и еще после этого ремонта все вылизал, кроватку доче купил и даж сам заправил. Плюс еще ко мне в роддом бегал со всякими моими поручениями.
Естественно ему друзья и брат помогали, естественно без алкоголя не обошлось.. .
Трезвый он на такие подвиги просто не способен!! !
Ну что с того что бухали они все 4 дня, я лично не в обиде.
Larieva Gilyana
Мой коляску выбирал. И ни граммулички.
Елена Никитина
мой нет
но он вообще не пьёт
Uljana Bedelbekova
Мой кровать собирал каждый раз до последнего мига! И таскал мне еду на веревке наверх после работы. Но он и вообще-то не пьет.
Лидия Федина
мой вообще ни капли не пьет и тогда не пил. был со мной в родблоке а потом в палате.
Валерия Ганжа
Мой был вместе со мной на родах, а потом каждый день к нам с дочкой приходил.
мой не пил!!!!
после родов поехал домой и с родителями накатил.
Не, ему некогда было, он ремонт делал к нашему возвращению
Lov Mi
ну так даже я пил бы хоть я пью редко но веть ребенок родился так что думаю все пили но большинство из за повода лиш бы выпить а я бы из за рождения
Нина Яковенко
Мой сначала со мной рожал пол суток. Оставшиеся дни доделывал ремонт и убирал квартиру. Напился, когда вернулся из роддома уставший, голодный и счастливый)
Мадлен Ортон
Было дело! К окну подходил- опухший! Зато когда выписали- ни грамма и ремонт сам в детской сделал!
Nadima3245
а мой вроде бы не пьющий в принципе, но как раз этим и занимался...
Kati Bardina
Нет.. "наши"-ИПАЛИ)
1 раз он пил ДО родов, как родила сразу начал в чувство приходить) ) 2 раз со старшим ребенком сидел, не до выпивки было. Но по приезду меня домой отметил))
мой всех поил, а сам ни-ни. он очень редко пьет!
Конечно выпил-за жену пил, за наследника, за себя, за бабушек и дедушек. Да я бы обиделась, если бы он за нас тост не поднял. А вот активно он пил или нет-не знаю и знать не хочу. Зачем?
Цветочный Луч
мой- нет!!!!
а тож как еще! ведь новая жисть, как это дело, это ж всегда.
у меня папа пил и я буду пить с друзьями!)
Ainel Kunkasheva