Прочие дела домашние

Вот жена меня обвинила,что я храплю! А ваши мужики тоже храпят?Кстате,а я и не слышал!

**
*maryamka *
Когда мы с мужем переехали на новую квартиру у нас тогда был уже щенок чау чау. . а было жаркое лето. . балконная дверь всегда была открыта. . и щенок спал на балконе. . а как уж храпел. . мужу до него было далеко. . И раз слышим разговор соседей снизу. . муж с женой говорили. . Муж- это надо куда бедного мужа выгнали спать. . видно храп помешал. .
Жена- да это у них собака так храпит. .
Муж- угу. . я тоже видно собака. . раз храплю. . и ты меня тоже на балкон выгонишь спать. .
Тут собака проснулась и залаела. . Так вот с тех пор муж не храпит..))
Марина Павловская
Лучший ответ
Оооо, мой иногда так храпанет, что люстра качается.
А если они еще и с собакой напару, то все....)))))) )
Начинаю толкать, он "Чё?"
Я говорю "Храпишь".
Он "Ни фига, это ты храпишь".
Я еще и виновата)))))))
*maryamka * Лучшая защита,это наподение!!!)))
Вроде нет... хотя до конца не уверена--мы спим в разных спальнях.
Храпит)) но у него нос сломан 2 раза, а второй раз выправлять перегородку так и не пошёл (((
Когда храпит, я его тормошу за плечо и говорю: милый, ы расхрапелся! -он тогда на бок переворачивается, на боку не храпит)
храпят.... под бок локтем и все ок :))))
*maryamka * Вот спасибо!!!)))
Если есть возможность, лучше иметь разные спальни. Без обиды.
А я помню в детстве под храп стоявший дома спал с огромным удовольствием. Кстати он меня и усыплял. !
:)))
Может стоит приучить жену видеть в храпе новый вид снотворного?? ?
:))))))
Храпит, но редко- только когда выпьет)))
Оксана Вольф
на пару храпим)))).... один плюс.... мы его не слышим вместе))))
*maryamka * Полная идилия!!!)))
храпит, он еще и локтями раскидывается, и ногами болтает. короче мне за 10лет надоело не высыпаться, теперь отправила его в гостиную, там храпит
Jessica Darren
Мой храпит. ну ни прям храпит. . Н О ПОХРАПЫВАЕТ прилично)
Пусть не слушает или уши заткнёт
У меня нет "мужика")) , но мне сказали, что я во сне зубами скреплю.. . скрежещу.. . как сказать-то?...
Ольга Каткова
Муж храпит.
Я сама когда-то храпела до тех пор пака не сделала операцию. (ровняли носовую перегородку) . Может у вас та же проблема
*maryamka * Возможно!!!