Прочие дела домашние
А ваши соседи громко топают?) ) А что вы ещё иногда слышите из жизни соседей?) ) Даже если не хотите этого слышать))
Ой, они не только топают. . Они, как в той песне, еще и на трубе играют)) ) Сынок их в музыкальной школе учится.. . Труба от его трубы.. . Хоть вешайся.... А еще в санузле у нас слышимость, как будто они рядом стоят)) ) Как-то сижу там, никого не трогаю, делаю свои дела, дома никого. И тут сзади мужской голос как рявкнет - А НУ КА, ВЫХОДИ ОТСЮДА!! ! Думала и сердце остановится.. . Это сосед кого-то из своих выгонял из ванной)))
Ребенок другой раз бегает так, как стадо слонов)))
Хорошо в частном доме живу, терпеть не могу квартиры.
слышу как матом орут
Над нами никто не живет, у нас крайний этаж. а вот за стенкой живут алкаши.... оооооооо. чего мы тока не слышали за эти годы.... не расскажешь-надо петь....))))))
рядом да там свору внучат к бабке приводят - как анчнут топать - так полный п*******ц наступает
и еще противный и истошный кашель этой бабки
и еще сверху слышно когда мужики напьются - то начинают бодаться и плюхаться на пол
у меня соседи только снизу))) когда детка бегает с подружками по квартире и играет, а я дома одна - слышу. раньше старшая там еще дочь жила, музыку могла громко включить днем. когда они праздники отмечают и ночью включают музыку, тоже могу слышать. им сложнее, подозреваю.))
как эта карга песни пьяные орёт, матюкается с кем-то и собаку мучает не знаю как. но эта сцуко чуть ли не каждый день с 6 до 8 утра тявкает ни на минуту не затыкаясь
Под нами живёт глухая бабушка со взрослым сыном, наверху мама со взрослыми детьми, справа новый сосед, перед тем как заехать, сделал ремонт и установил звукозащиту - этих соседей совершенно не слышно по разным причинам. А вот с соседями слева есть небольшие проблемы - стена у нас с ними в спальне общая, а дядя Коля стал к старости глуховат и очень громко слушает телевизор. Но эту проблему можно пережить, так как в 10 вечера он телевизор выключает. Я очень надеюсь, что он ещё долго проживёт, хоть и очень болен, потому что когда его навещает взрослый сын, нам либо надо выходить из спальни, либо ставить на эту общую стену звуковую защиту - у него высокий и пронзительный голос, да ещё и болтает без умолку. И как у нашего дяди Коли такой сын мог родиться? Я с ужасом думаю о том, что этот человек когда-нибудь станет нашим соседом.
Натужный вой стиральной машины (почти круглосуточно)
Над нами живет лошадка, она цокает вечно копытками. А недавно муж из соседней комнаты крикнул мне, чтобы я перестала шутки шутить и стонать. Я не поняла прикола и зашла в комнату, а оказывается это лошадка сверху очень громко выражала удовольствие от секса!)))))
даже боюсь представить, если на этот вопрос будут мои соседи отвечать))
У нас веселые соседи сверху:
Когда сосед трезвый, его гнобит соседка. .
Когда сосед пьяный, ищет " пятый угол" она...
раньше слышала как ругались и дети плакали. а сейчас живу в своём доме и не кого и не чего не слышу.
Этажом выше - топание детей, скрип кровати иногда, этажом ниже - периодически громкая музыка после 12 ночи.
Всё!
Плачь ребенка у соседей.. это нечто.
когда жила в г. Салехард (север) там дома деревянные, так слышно было даже как пукают.. .
Сейчас в частном доме живу - крааааасота
А наши соседи не только громко топают но и еще матерятся, все время ругаются, играют на баяне. Это такой ужас что просто нету слов!!!!