Прочие дела домашние
А какие они - ваши соседи??? Хочу с одной подружиться...
Вот такая у меня есть соседка )))) Живет на сосне напротив моих окон!!!!Как бы мне с ней подружиться???
А вы со своими соседями в каких отношениях?

...ой, Юлькин, тааак здорррово... тож такую хочу...)))))))... надо, действительно, корррмушку сваять вместе с малышами *!*...им тож буит интеррресно...))))).. .
...а у меняу отношения с соседями постррроены на вежливости тока...))))... ну, и собачку есчо подкарррмливаю...)))...
Орешков ей побольше.
Станете лучшими друзьями))))) )
Я с соседями в нормальных отношениях.
С кем здрасти-до свидания, с кем с собаками вместе гуляем, с кем за солью к друг другу ходим.
Ну как-то так)))
Станете лучшими друзьями))))) )
Я с соседями в нормальных отношениях.
Ну как-то так)))
Мои соседи очень вредные, и я с ними не общаюсь
Ой какой снег, а у нас нет еще снега, а так хочется, я не дружу с соседями.
Регина Шехмаметьева
У нас Москву и область вчера еще засыпало!!!!))))))
Какая прелестная соседка!! ! Кормушечку ей срочно!!).... у меня тоже соседи прЭлестные.... дружим-с!... все тихие, интеллигентные.... всего-то 6 квартир в подьезде!!))...
*запрятывая капроновые колготки * Да мы все мирные!!!! Мир! ! Дружба!! ! Орехи!!!!
Регина Шехмаметьева
ай-яй-яй!! верни колготки, хулиганка! Ну зачем они тебе? Все равно вся в шубке ))))
Всем бы таких соседей и побольше, глядишь, и мир бы стал добрее)
в основном.. тараканы, мыши, вши))
Ой и я хочу таких соседей, как вам повезло!!!!
У меня такая же соседка, запрыгивает ко мне на балкон, один раз капроновые колготки спёрла с сушилки.
У нас снега еще нет (,а соседи хорошие ))))
а у нас ни снега, ни соседей таких ((
В отношениях: ПРИВЕТ: ) Живем в новой квартире еще только 7 месяцев) ) Может и подружимся)
у нас в соседях синицы, два поползня, дятел - для них кормушка на форточке
Регина Шехмаметьева
И у нас тоже такие есть: и дятлы, и поползни и синички-воробушки! Жду еще снегирей, прилетят как похолодает ))))
а у меня хорошие соседи. . всем бы таких! )