Слава Богу моя соседка, наконец привезла свою малышку из больницы. ЙА, стала говорить в квартире шёпотом . Дочку и мужа заставляю говорить тоже шёпотом. А потом начинаю вспоминать, как вели они себя, когда мы привезли нашего Тёмочку домой. Дискотеки всю ночь. Пьянки гулянки, пьяные разборки. Вот и думаю ну его в жопу шептать? Тем более их собака гавкает, как подрезанная на весь дом.. .
Блин, не смотря не на, что я так рада, что их малышка дома...
Прочие дела домашние
А вы слышите, как плачут новорождённые дети ваших соседей?
Я слышу даже, как соседи просто разговаривают, и как у них работает телик. Причем они живут на два этажа выше (ниже) нас. А уж как там орут грудные дети и носятся как лошади садовские и школьники.. . В общем, жду не дождусь, когда МОЙ родится и всему дому будет мешать своим криком)))))
Не слышно нам, только в перегородке иногда)))
Слышала, и сейчас слышу, как бестолковая мамашка, в отсутствие бабушки орет на дочку.
У нас у соседей сверху девочка Полина 5 лет как конь на лыжах скачет преимущественно после 11 вечера. но мы рано не ложимся, поэтому она нам не мешает. пусть скачет
никого не вижу никого не слышу ..
У вас мадам великолепный характер, вы очень благородны, хотя и Кучка !!!))
Нет у нас одни бабусИ
Не слышим. Наш всех заглушает)))
слышно а что делать и наш иногда так орет что...
у меня свой дом, так классно! соседей- НЕТ:)
прекрасно Вас понимаю, но все равно стараюсь вести себя правильно, и так характер не ахти, зачем себе его еще портить больше)))
а у нас соседи все закон знают)) ) какие дискотеки!! ! молодая семья ребенка завела - соседи участкового задолбали жалобами, что он плачет, тишину и спокойствие нарушает. и ведь приходит, разбирается.. . лучше б алкашей так гоняли...
бред помойму что тебе дело до других людей темболее таких
Слышим, у нас далеко не новорожденный, в данный момент этот полудурок орёт и топочет, бывает в истерике бьётся головой о батарею. Нам не понять, этожеж ребёнок.
вы героическая женщина!
Живите так, как жили до появления ребенка. Соседи не оценят ваших стараний. Тем более, им на вас было наплевать.