Прочие дела домашние

Женщинам вопрос. Если ваш мужик

назвал вас во сне другим именем, причём в уменьшительно-ласкательном варианте, что сделаете. И как правильно надо поступить в такой ситуации. Мой сегодня отмочил. Танюшей меня назвал. А эта девушка приходила на выходных свататься к моему мужику. Неужели она стала его фантазией..
В таких случаях, советуют отозваться, говорят, не пожалеешь. А вообще мы не властны над снами. Если по ним судить, то моему мужу бы рога мешали в помещении находиться.)))))
С*
Сашенька *
Лучший ответ
меня мой муж вчера за столом Мишей назвал ))) смеялись очень ))) А если бы женским назвал навверное голову бы ему снесла...
Ну что ж предоставлю ему выбор только я ж то знаю, что он не уйдет никуда. А потом я прослежу и за той милочкой, но не дай Бог ей стать на моём пути пожалеет что родилась)))))
**
***a ***g
Я бы устроила ему пытку, естественно, горячим утюгом, пока не раскололся!
Марина Ена(Логинова) В таком случее пока не расплавился)
Вот блин, блинский, а моя меня во сне спрашивает, так я ей всё как на духу выкладываю и самое главное, что ни чего не помню!!!)))
Marina Udentsova
хорошо. что мы спим в разных комнатах... все равно не услышу....))))
Абы с подружками не менялись "куклёнышами"... :))))
Да дайте же мужикам хоть во сне расслабиться!)))
НеФиК подслушивать!!)))))) ) Ночью надА спать!!!))))
___Да ладно вам___Снилось мч_что какая-нибудь "Танюшка" ему приятно делала___Ничего более___
Ну и вы назовите его якобы случайно Сережкой, потом якобы смутитесь и якобы покраснейте.
Вера Охтеменко
Уважаемый Оракул, если так долго будете сидеть в интернете, список имен может увеличиться, а ваше непрочь забыто!
Присниться может, что угодно, так что не заморачивайтесь на этом.
Мой тоже недавно во сне какую-то Марину вспоминал, утром ему рассказала и мы вместе посмеялись. Мне вон вчера тоже мой бывший снился, и что? Мало ли что приснится, а закатывать без повода истерики глупое занятие.
ха! я как-то, в молодости, помню, с просонья забыла имя своего муженька и вообще понеслась называть его чужими именами.... причем мужиков, с какими у меня в помине ничего общего не было)))) где-то на пятом названом мной имени, его терпенье лопнуло и он сказал, как его зовут... а ты говоришь, Танюшкой назвал))))) исходя из такой логики, у меня во сне вообще оргия была)))) кроме приступа смеха у мужа, другой реакции не последовало))))
Елена .
на следующую ночь, ему приснилась сковородка...
Юлия Овечкина
Язык ему отрезать!! ! )
Если для Вас муж - "мужик", то будет искать другую, точно
Светлана ***
Мария Дутова Он уже давно нашел, потому что с от таких дур мужики бегут со скоростью света! ))))))))))))))
нее он спал с ней
Rimma Alekseeva