Прочие дела домашние
женщины, вам вопрос.. ну вот мужики... в некоторых вопросах ну таааакие тупые, да??
есть типичное мужское поведение.. ну вот втупят и всё.. и то, что с женщиной вам и так абсолютно ясно (вы даже не считаете нужным обсуждать) им нужно разжевать.. а потом: я не подумал.. и тд и думаешь: блин, ну кааак можно так тупить...пилять. у ваших такое наблюдается????
У них у всех это наблюдается! Когда им надо, они и помошщь принимают и совет, а как достигли своего считают себя выше, и с вами уже не считаются, поэтому и включают кто тупака, а кто высокомерие!
как и наоборот однако
Единственный аргумент - МАЛЧИ ЖЕНЩИНА!...))))))))))
ну бывает, но редко
не суди да не судим будешь
ха))))) подтроливаешь? с утреца?))))))
Еще как наблюдается! Да уж! Две разные планеты.
Чаще всего этот тупизм связан с домашним хозяйством, покупками. Так они устроены, "тоннельное" зрение и мышление, на все смотрят, как через трубу, обзор не больше. Зато у них математический склад ума "семь раз меряют, один раз отпиливают". Поэтому в семье должны быть и муж и жена они дополняют друг-друга образуя баланс и гармонию!!!
Бывает...
Бывает муж от моего имени задает вопросы про ремонт машины. Вот то что отвечают там мужчины, это капец полный. Ну возьми да ответь нормально, раз такой умный, но нет нужно меня полить грязью, типо- тебе замуж надо (по фигу, что я уже замужем) , а не коробку передач чинить, или лучше иди маникюр сделай. Ну если не знаешь и тупишь зачем отвечать тогда? И вот это очень раздражает, все мужчины ходят и умных из себя строят, а когда дело доходит до доказательств их ума, все это лопается как мыльный пузырь.
Давно известно, что мужчина по отношению к женщине - инопланетянен.
Ухахахахаха!!!!)))))))))))))))))))))))