Прочие дела домашние

Вас бесит слово "навеяло" в начале вопросов?(как правило, тупых)

Не могу не согласиться, сударыня! Безусловно сей неопределенный глагол вызывает недоуменно- негативную реакцию на позитивно настроенный ход мысли индивида, ожидающего прочитать что-то внятное среди серой массы "навеянных" вопросов с тугими попытками интриги, обозначаемыми как "ммм? "
...Вот ник у Вас какой замечательный... смелый, бескомпромиссный!... А ежели эти два очень актуальных слова местами поменять? ! .Как бы на злобу дня! Тогда, видимо, это уже Вас не охарактеризует!. Вообще эпотаж - штука тонкая? МММ?
Ольга Ерилова
Лучший ответ
все эти словечки считаю глупыми просто, не употребляю, не солидно это как-то. )
а когда другие их пишут - это уже их характеристика. )
София Морозова
нет, я сама его использую. . для меня это значит " в каком-то вопросе -ответе меня поразило что-то и я решила узнать, а сколько еще людей думают так же
А я и бесю специально.... Знаете, как трудно тупой вопрос придумать?...)))) Да чтоб еще и бесило...)))))))))))
Funny Love
Ну мало ли кого что бесит.. .
Меня вот, например, бесит слово бесит))
Римма Латыш
нет. это всего лишь слова...
Marjan Toleuhanova
Ещё как.
Anna Shurina
Меня больше раздражает когда слова коверкают типа: Муф-Муж, шоп-чтоб и т. д. Такой типа прикол смешной, на самом деле очень глупо звучит когда взрослые люди так пишут.
Natalia)* Zhigalova)*
нет.
меня больше гопники возле подьезда бесят
**
*erke *)
не бесит
неа.
Natalia Sazonova
ну так проходите мимо таких вопросов, что Вы нервничаете... Слово " навеяло " означает только то, что вопрос вытекает из какого-нибудь предыдущего вопроса или ответа... завсегдатаи этой категории все в курсе...
Ирина Дацюк
бесит
Наташка Тигра
Нет не бесит.
Бесит? Навеяные вопросы не открывайте.
не, меня овуляшечные вопросы бесят.
Не бесит. А Ваш вопрос умный, считаете?..
Юля Гаврилова
Меня бесят тупые вопросы в принципе. А вот с какого слова они начинаются- для меня не принципиально.
да не особо, как раз тут и познакомилась с этим словом) наверное, оно скоро станет новым вопросительным словом в русском языке)))
Ирина Лефлер
ну не бесит, а просто раздражает...
Раздражает!
Лиза Зуева
Это имеется ввиду, что лично автор не причастен к событиям вопроса, чтобы не отвечали переходя на личность.
А то ответчики вместо ответов или с ответами любят переходить на личность вопрошаемого. Что совсем не очень красиво.

Если не нравится вопрос, лучше пройти мимо.
Людмила N
а че бесится, не читать и все, много еще других вопросов.
не, мя слова не бесят. меня больше фразы, мысли, действия)
И главное им не лень его напечатать )))
Анна Лотоцкая
бесит, но не сильно.