Прочие дела домашние
Есть ли слова, которые вас бесят? простые цензурные. например меня бесит слово - ПИТОМЕЦ
а меня-ГРЕЧА И КУРА, а еще бывшая свекровь мужа -КОТЯ называла. бееее
Писец, как бы.
Меня такое не бесит)) )
Маты - да, напрягают.
Но для того, чтобы бесится, такого мало)))
Маты - да, напрягают.
Котёнок. Неприятно слышать это в свой адрес. Против "котика", "котейко" и "кошака" ничего не имею.
А меня бесит слово СЕМЬЯНЕ :))
в данной категории если, то - "половинки, беременяшки и пузожители"
ПИПЕЕЕЦ и КРУТБЛ, ЩАС, когда просишь что-то сделать, СОЛНЫШКО, ДАВАЙ БАИНЬКИ, когда на ответах)))) )
А муражки, подмышки и мандарины всегда смешат почему-то))))))))))
явно это что-то личное)))
а меня бесит слово дорогая из уст моих подруг.. даж не знаю почему
Инновация :)) Меня от этого слова передергивает...
есть
сейчас не могу вспомнить
Ооооооо! Меня просто передергивает от слова ОБИЛЬНО.
Слово "любимки".Впервые его именно на Ответах услышала.
А меня бесит выражение - ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!!!
меня вообще бесят нецензурные слова.
ой масса, ненавижу слова "инкубатор, мегафон, трубадур", ну и тд, сейчас на вскидку сразу все не вспомню))
меня раздражает слово пипец.
особенно когда говорят взрослые люди, хочется подойти и треснуть
а ещё не нравится слово ЖЕСТЬ (жесть это сплав металлов)
хоть бы словарь открыли
вроде все, пока вспомнить не могу
хоть бы словарь открыли
вроде все, пока вспомнить не могу
"вкусняшки" мерзкое слово
а я терпеть не могу когда посторонние (или не очень) люди называют меня мамкой
меня бесит фраза-"всё будет хорошо"
Наталья Коткова
особенно в исполнении мити фомина
А меня бесят слова : пипец, копец, я в шоке; привет, как дела; и мат конечно
Бесит, когда в слове арбУз делают ударение Арбуз
абонент
больше не могу ничего вспомнить, вообще таких слов много....))))
Слово ТОРМОЗОК =) Вообще почему так назвали? Типа в походе тормозит из-за того что останавливаются пожрать?
Меня бесит фраза " А как ты хотела?! " (особенно когда ее говорят в трудный момент) . так и хочется ответить "Ну спасибо тебе большое, успокоил (а)! "
у меня настоящее имя лера валерия бесит когда говорят
ЛЕРКА ХАЛЕРКА ТУПЯ ШИЗОФРЕНЬКА
но я пытаюсь не выбрасывать неготив на ружу
ЛЕРКА ХАЛЕРКА ТУПЯ ШИЗОФРЕНЬКА