Прочие дела домашние

Много ли Вы получаете удовольствия от поедания конфе простых, ну например "Цитрон"??? И не вызывает ли у Вас удивления,

когда кто либо с большим удовольствием поедает их с чаем?
Не люблю такие конфеты, давно уж если и ем то только шоколад, и то постоянно ограничиваю, ибо сладкоежка. Но и удивления не вызывает, моя бабушка очень любила такие кисленькие, вот помню что часто ела она несколько штук и ещё половинку и эту половинку заворачивала и оставляла в конфетнице со словами " мою половинку не есть!"
Дарья Видмич
Лучший ответ
Моя мама очень любит Цитрон. Я к нему как-то равнодушна.
Сестренка очень любит Рафаэлло. Мне тоже безразлично.
Зять без ума от батончиков. Пожимаю плечами.
Зато отлично знаю, чем порадовать каждого )
Сама люблю карамельки с начинкой. Типа - Мечта, Лимончики, Черная смородина...
Конфеты Моцарт понравились. Есть много интересных конфет ручной работы - дорогие очень.
Шоколад вкуснее пить в горячем виде, чем есть в виде конфет.
И есть шоколадные конфеты, которые вызывают ностальгию по детству, Ласточка, Красный Мак, Мишка Косолапый, и другие, что продавались в деревенском сельпо...
Диана Мин
Именно такие конфеты "с белой начинкой" (в отличие от шоколадной) любила моя бабушка. И я их тоже люблю больше дорогих черных конфет.
Анна Дмитриева
Не ем...
не люблю светлую начинку.
другие люди - не удивляют.
Мне кажется, что иногда с чаем можно и такие конфеты поесть.
Я такие конфеты вообще не ем. Но знаю человека, который очень их любит, так что не удивляет. Как говорится, на вкус и на цвет...
У меня вызывает удивление что их до сих пор производят. Хотя вот классический батончик от Рот-в-рот я люто котирую.
M@rin@ P
из всей бяки со светлой начинкой только цитрон и есть могу. много не съем- опа толстая станет.
И печенье Лимон )
Nurgul Aizhanova
Маша Королёва и лимонадом запиваааааааать
Чай я практически не пью - разве что очень пить охота, но тогда не до сладостей в прикуску. "Простые" конфеты не люблю, и стараюсь их не есть - и так каллории лишние доберутся ;)
Другие не удивляют - мы все разные.
Я вообще от сладкого получаю удовольствие, это моя слабость, любые конфеты ем, а с чаем это нормально, сама так делаю и без чая
Selen@ ...
Единственная конфета которую не ем и ненавижу с детства.
(смущенно) Вот.... муж купил, часть сьедена уже. Набрал русских конфет без разбору, очень местные все надоели. А пастилу Шармель мне приходится отбивать с боем. Пы сы: конфеты набирал без меня, иначе я подсказала бы получше сорта.
именно цитрон не люблю, а вот ласточку из этой оперы, свеженькую))) очень даже уважаю. еще птичье молоко и да, как уже писали выше, батончики хорошие, Рот-Фронт или Красный Октябрь. еще люблю кар кум и красный мак. а вот всякие новые изобретения конфетные не всегда понимаю - качество так себе, да и всякий воздушный рис и вафля в их составе вообще не радует.
а я вот не понимаю, как можно есть конфеты типа марса или сникерса, со всякими карамелями и сгущенками... фууу
Елена Минюк
Цитрон - годная конфета! Я тоже ее люблю!
Мне нравились простые конфеты рачки и еще обожала Ананасные.
Мне без разницы.... кто, что ест.
С чаем иногда очень даже ничего, в охотку, свеженькие когда