Прочие дела домашние
Вы получаете удовольствие от конфликтов, ссор, скандалов? (+)
Когда чувствуете, что назревает конфликт, вы обычно раздуваете его или же сводите на нет?
Каждый находит удовольствие в той форме, в которой пребывает.
нет. меня это выводит из колеи надолго.
Доброе утро, Катюш!:)) Нууу, в очереди-это уже чересчур конечно же, там мне скорее нравится наблюдать, ну просто смешно порой со стороны слышать базар, практически не из-за чего:)) А так я не коплю в себе отрицательную энергию, дышать тяжело будет, поэтому избавляюсь от неё тут же, решая данную проблему, не отходя от ,,кассы",а истина, как известно - рождается в споре. Главное, чтобы их было минимум по жизни, но таскать в душе не стоит непонятки, накапливая в себе ,,бомбу"!Получится спокойно-хорошо, затянется-хуже, но компромисс или истину всё равно нужно искать.
Я от них устаю. Как правило пытаюсь договориться, ведь мы здравомыслящие люди и умеем разговаривать. А если человек кричит, то он слышит только себя, о чём с ним можно разговаривать в такой момент? Развернусь и уйду, когда пар выпустит, тогда и поговорим
Стараюсь свесит на нет, а сестра раздувает, с ней иногда стыдно на улицу ходить.
Я, наверное, не получилась ...))))
Как только чувствую, что тучи сгущаются - отползаю ...))))
Змея есть змея ...не люблю никакого шума ! )))))
Нет, нет! С чужими людьми я намернно не иду на конфликт, наоборок даже пытаюсь успокоить, расслабить их, посочувствовать.
Со своими кровными дело обстоит сложнее... Вот не знаю почему так!
вообще в жизни нет, и тяжело переживала. а потом пришлось научиться. не с молодыми людьми конечно, а истеричным теткам в основном приходится напоминть кто они есть такие.:)
Я не конфликтный человек и стараюсь обходить острые углы, очень не люблю ругаться, не люблю когда люди из ссор устраивают театр в общественных местах. Я даже если сильно накатывает и дома (только дома) хочу мужа вывести на эмоции, то муж мне всегда говорит-Натуля ну зачем мы будем ругаться, ссориться, нервы друг-другу портить, мы же любим друг-друга а ссоры и обиды они убивают любовь. После его слов мне уже и ругаться не хосется, берегу я покой своей семьи, бывает иногда руганусь на собаку или кошку а в обществе с такими людьми не связываюсь, я лучше отойду в сторону.
нет
если накопилось, т. е. если очень долго, сводилось, то да... я получаю разрядку!!! нельзя постоянно уступать только одной стороне. однозначно.
Стараюсь обходиться без скандалов.
Не полчаю, но они не дают застоятся мозгам и превратиться в кисель. Мы взбодряемся, как посли встряски, хотя она и есть.
Если в дальнейшем это не приносит никаких серьёзных последствий, то да!!!!
вообще ненавижу ссоры... к чему их любить?? дурость полная....
Смотря с кем и по какому поводу!
можно тихо и спокойно доказывать свою точку зрения а можно так что все переходит в ссору
нет не радуюсь