Прочие дела домашние
Дома постоянные ссоры, скандалы! (внутри)
Что делать? Я эгоистка (как говорит моя мама) все скандалы из-за меня, я не так сказала, я не так посмотрела и т.п. я не отказываюсь от обвинений, т.к. я действительно хамлю взрослым в доме, не знаю почему! Уже не могу! Мама хочет отдать меня к отцу на воспитание, но это для нас не выход, она встретила мужчину, обвенчались и расписались. Крики вечно...на меня...от мамы....вчера такой скандал был...вам не передать...до слёз, мама даже руку на меня подняла, по лицу била...из-за того, что я отчима от телека гоняла, просила отойти когда он туда вставал, а у нас рядом с телеком комп, вот они с мамой смотрели где отпуск подешевле найти можно...вот не знаю как помириться с ней, она на работе, не звонит даже... всё это стало происходить когда я перестала в Бога верить... мне говорят,что-то а внутрений голос своё, т.е. не слушаю никого....я могу исправить себя, чтобы дома был уют и любовь?
уже то, что ты сюда написала и задумалась, это хорошо, значит не все потеряно, тебе просто надо и маму понять, ведь у нее новый этап в жизни и она хочет и себе немного счастья, а тебя она любит, просто ей трудно понять твои закидоны и от бессилия, что не может исправить-кричит, а ты должна сделать первый шаг навстречу маме-позвони и извинисть, самое трудное признавать свои ошибки, но раз ты уже где-то внутри себя это поняла-сделай шаг навстречу и неплохо было бы и с отчимом наладить отношения и все будет хорошо. Удачи тебе Настя, постарайся повзрослеть
Ты ревнуешь маму к чужому тебе мужчине, ты любишь ее и хочешь, чтобы все было по-старому, как раньше, когда она принадлежала только тебе??,, Вот так и скажи своей маме. То, что ты поняла о своей неправоте - уже большой успех.. . Мама все равно всегда поймет тебя. свою кровиночку.. . но ты уж и ей помоги стать счастливой, любимой, нужной.. . и не только тебе но и тому мужчине, с которым она обвенчалась...
Дурью хватит маятся
исправить себя сможешь, если сама сильно захочешь. обратись за помощью к специалистам психологам, подскажут, направят, помогут разобраться в себе. а лучше с мамой к ним иди - наверняка
милая девочка, тебе не хватает маминой ласки... иди ко мне, я тебя обниму... у меня тоже доча Настенька... ты хорошая.. . всё будет хорошо.. . храни тебя Господь)
Тебе где-то в районе 14-16 похоже... -переходный возраст + мама мужика привела (который тебе не очень то и нравиться).. .
ужас
можешь, бог верит в тебя, иди в церковь!
блин, все это начало происходить, когда у тебя начался переходный возраст...
У тебя наверное переходный возраст не сдерживай эмоции будь такой какой ты желаешь быть а маме я бы посоветовала побольше быть с тобой дарить тебе внимание ласку и любовь и тогда твоя ершистость пройдет Настя ты хорошоая девочка успокойся все будет хорошо! У меня доча тоже Настя характер такой что у меня нервы на исходе но я стараюсь держать себя в руках! Всего тебе хорошего надеюсь с мамой вы помиритесь !
Уют и любовь в доме - это тяжкий труд! Ты готова ?
Скин маме смс, что любишь её!