Ага, "как дела" и "что делаешь" - бесят! В 99% случаев ответ на эти вопросы собеседнику нафиг не нужен) )
А еще бесит "давай" вместо "пока". Что и кому я должна давать???
Прочие дела домашние
Есть какие-то шаблонные фразы, которые Вас бесят?Ну, например: как дела?)))
ой! конечно! звонИт всегда одна родственница, ей 19 лет ." ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?? " бл ..убила бы .какое твое дело ЧЕ мы делаем ??рассказывать с какого момента?
нет, меня не бесит ничего кроме троллей)))))
Как дитё, растет?
"Как вас представить? "-вроде обычный секретарский вопрос.. . но ответить хочется - "Представьте меня на коне и с саблей"
ты че не выспалась?
есть конечно, особенно бесит вопрос "как ваше ничего? ". дебильный!
Мне не нравится когда
спрашивают "ВСЕ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ"...)))
Как дела? Будь здоров (на апч-хи), . Доброе утро. Приятного аппетита. Спокойной ночи. Приятных снов. В-общем все те фразы, которые являются основой этикета, всё то, что люди произносят постоянно. А меня это бесит. Не понимаю почему. Только "Здравствуйте. " приемлю. И то, только тогда, когда произносят именно "здравствуйте", а не "здрасьте".
О, да! Рад тебя видеть, приятно было познакомиться ну и все в этом духе.
Они не только шаблонные, они не искренние.
Кума всё время звонит в в то время, когда вещают Новости. А мне так хочется посмотреть что новенького в мире происходит. Звонит и спрашивает-Чё новенького? Когда говорю что НИЧЕГО, у неё сразу пропадает желание разговаривать, но трубку не кладёт, а терпеливо ждёт, что я всё-таи что-нибудь да расскажу. Про себя же она ни слова, такое ощущение, что человек и не живёт вовсе. И вот все разговоры что о моей семье, хотя у неё тоже семья, дети.
меня бесят когда собеседник молчит, если я с ним разговариваю, а слова его мне пофиг абсолютно
Есть и много. Например:
"Что нового? "-очень забавно слышать это от людей, которые и не совсем в курсе, что у меня старенького в жизни)
"Ок"-ну это просто без комментариев.
"Как дела? Замуж вышла? Родила? "-и когда отвечаешь, что нет, слышишь в ответ "Ой, бедненькая. Ну ничего. Всё ещё будет"-а кто, собственно, говорит, что я из-за этого расстраиваюсь? Прям культ из замужества делают.
"Посмотрим"-тут вообще просто непонятно.. когда так говорят, то сразу понимаешь, что ничего тебе не светит)
"Ок"-ну это просто без комментариев.
АХА! Когда во все праздники по телефону по десять человек только и знают желать СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ! Да ещё с такими чувствами говорят, аж чуть не плачут...
Очень не люблю когда задают тупые и очевидные вопросы. Вот например ты держиш в руках ручку, а какой то чудик спрашивает тебя: что это у тебя, ручка? Жуть как бесит, хочется убить!
Нет таких