Прочие дела домашние

Какие вам слова бесят? (меня например "Земеля")

Коробит, когда говорят: @ т.. ю мать! Потому, что мать - дала жизнь, и без нее никого бы на земле не было, а люди, получатся не ценят этот дар.
Остальные слова еще как-то может слух вытерпеть :-)
О*
Ольчик ***
Лучший ответ
Меня бесит-КУЛЕК! Да пакет, ПАКЕТ!!!
Олеся Козлова
много какие! Приятельница одна вообще добивает! Её фразы, типа-тебе суп НАСЫПАТЬ? или надо чая СВАРИТЬ! Ешё не люблю слова-паразиты. Ужасно раздражают. А ЗЕМЕЛЯ, БРАТАН, КОРЕФАН и т. д. и. т. п. -хоть уши затыкай и беги!!!!
Марго .
ой, я прям исхожу на "НЕТ", когда говорят чуток, рашка, малёха.... честно, это меня оч бесит!
Самал Матжанова аж зубы свяло!!!!
Здорово земеля! А меня никакие не бесят))
меня бесит слово ваучер и сникерс =)
Меня бесит, когда вместо "кладут" говорят "ложат" или "ложут"
Н.
Настя .
Слова-паразиты, когда после каждого слова "это самое", "значит", "ну", "э-э-э". Раздражжает также, когда в качестве слова-связки выступает ненормативная лексика.
Zhanna Serik
Меня бесит: Абонент не доступин или находиться вне зоны действия сети. Прямо бесит
меня бесит, когда неправильно ставят ударение.. .
И еще вопрос "сообразила? " бесит...
А меня раздражает матерщина и слова-паразиты. Не могу слышать, убила бы
Meerim Rysbaeva
Газенвагенъ.
"Пополните ваш баланс".
Ух, как меня это бесит!
блатная феня, шансон - терпеть не могу и всю подобную чушь
в контексте-он сказал"то что" был у бабушки, причем слышу неоднократно, ну откуда что берется-убить хочется...
Я думала только меня бесит это слово.
А еще " по наитию".
Businka