Прочие дела домашние

ребята помогите мне я очень хочу котёночка но мама не разрешает напишите пожалуста здесь те фразы которые уговорят её

ребята очень нужно я люблю котят очень и мне они нужны напишите пожалуста фразы
Danya Fuck
скажи что приведёшь домой парня жить если котёнка не подарят !
Алсу Юнусова
Лучший ответ
Даешь котэ!
я не буду пить и курить, закончу школу на все пять, поступлюю в универ на бюджет и на свадьбе после универа я первый раз займусь сексом.
Анна Огинова
не хочешь котёночка получишь внучёночка...
Пообещай, что лично будешь каждый день чистить лоток и пылесосить все комнаты от шерсти, и вообще что все заботы возмешь на себя.
Котенок - это здорово, скажи, что он станет твоим другом. Удачи!
я сама (сам) буду за ним ухаживать - кормить, вычесывать, горшок убирать.
подговорить подруг, чтоб они на день рождения котенка подарили
Mussaeva Aida
котята вырастают, а как быть с взрослым котом или кошечкой???
Эм. . "мне очень одиноко, с котёнком мне будет легче жить"? Согласись на встречные условия, ну и пообещай что-нибудь.
Знаешь, я по возрасту для тебя уже бабушка! И вот что я могу тебе посоветовать! За котеночком нужен уход! Это не игрушка и так не может быть что сегодня нужен, завтра нет! Котенка заводите.. значит на всю его котенка жизнь! А мама не готова.. это и дополнительная нагрузка (Уборка, кормежка.. и т д!) Надо тоже с этим считаться! Потом это запах в квартире! Ну а если все таки хочешь придется тебе брать уборку за котиком на себя!! Вот если ты готов мыть пол (часто) пылесосить (часто) может у мамы аллергия! Тогда говори что да мама я буду убирать сам, а иначе нет!