Прочие дела домашние
у нас дома скандал,сестра хочет обуть сандалии,мама не разрешает а вы как думаете?уже можно обувать сандалии?
Смотря где живете. Я вот еще даже в зимних сапогах хожу.
сейчас обманчивое тепло, а если по хорошему не понимает, пусть одевает, скажите ей что были правы когда заболеет, вот тогда и дойдет.
еще рано
прохладно пока, пусть одевает, если не боиться, что над ней посмеются за спиной)
смотря где живете... я еще в сапогах хожу
Красиво - по сугробам в сандалиях!)))
У нас местами снег не растаял! Может у вас тепло!)))
смотря какая у вас погодка)) ) у нас в Кургане не жарко и все ходят в сапожках))
ну-у-у, не знаю, не знаю, у нас еще сугробы лежат, так что мыслей о сандалях ни у кого не возникает.
У нас еще холодно. А сестра что, маленькая, что ее нужно учить, что ей одевать, пусть поступает, как считает нужным. Потом сама будет расплачиваться своим здоровьем. заодно на своем опыте будет учиться... и не нужно на нее кричать!
рановати (но красота требует жертв)
Я считаю, что сестра имеет право обуть сандали!
Это будет её решение, и, в случае, если она простудиться - её ответственность. Мама лишает её бесценного опыта "решение-результат", основываясь на на своем)
У нас многие в городе уже и в балетках и в сандалях ходят) Лично для меня еще рановато.
тапочки!!!!
В Питере, например, в парках еще сугробы лежат и люди в сандалях и туфлях - сумасшедшие...