Прочие дела домашние

помогите!!!! мне мама не разрешает поехать к подруге на дачу с ночевкой как ее уговорить умоляю помогите: *

а у подруги на даче не будет случаем её 2 или 3 друзей?
Наталья Титова
Лучший ответ
Нормальные люди ночуют дома. Запомни это правило, и не надо будет париться...
просто она переживает что тебе там вдуют)

и правильно делает.
Аня Нарейко
Эльвина, если всю жизнь спрашивать разрешения у родителей, то не видать вам свободы никогда. Не разрешают - соберите нужное и сбегите, отдохните на даче. Вас же родители за это не расстреляют ) Одно время они воспитывали вас, но пора уже заняться и их воспитанием. "Удача сопутствует дерзким" - слова Александра Македонского
Все подруги моих дочек, которые ездили на дачу к друзьям, рано потеряли свою девственность, замуж их никто не берет, а время уже поджимает.
Правильно и делает! Я б тоже не пустила!
О*
Олеся ***
сиди дома не дёргайся! по береги пятую точку!!
двое девочек уже отдохнули на даче,
слушай маму, целее будешь!
Akmaral Bukeihankyzy
я бы тоже на месте мамы не отпустил бы несовершеннолетнюю дочь на дачу с ночевкой к подружке
ну так докажи что они нормальные- представь их своей маме--- она же переживает ЗА ТЕБЯ-её любимую дочь
Alina Tashtanbaeva
Никаких дач с ночевками.
сиди дома, нефиг шлятся где попало, а то там как козу вые***!
The Death Angel
взяла да ушла.. делов то.
Скажи, что подруга больна и там ей некому делать уколы, и никто кроме тебя по разным причинам не может (разъехались куда-нибудь) . Или скажи, что подруга скоро уезжает и ты хочешь последнее время побыть с ней вместе. Или, ещё как вариант, на даче нужна помощь – ремонт, огород и т. п.
Ма
Мария
Фигею с комментаторов, вас не спрашивали правильно ли пускать её или нет, вас спросили как уговорить родителей