Прочие дела домашние

Как уговорить маму поехать на неделю к подруге на дачу? Пожалуйстаа очень нужно. Пожалуйстаа очень нужно

Rainex Lis
скажи: мама, пойми, если ты не разрешить, это навсегда останется в моей памяти, я буду вспоминать... и так далее, дави на жалость, мне всегда помогало!!! хотя мамаша строгая
Coco Chanel
Лучший ответ
Она знает-для чего это всё.Не поедет. Зачем ей беременная, не известно от кого, дочка?
Елена Смирнова
Мама на неделю к подруге не поедет!
Татьяна И К
Это в следующем году летом или сейчас, если сейчас на дачу, даже не знаю поедет -ли к подруге? Вот к другу возможно, а Вы в каком городе?
Vi
Vikki
глупышка....
Хи.. . Я представляю, что ты дома без мамки за неделю натворишь.... Себя вспомнила )) хи...))
С пацанами потусить захотела, я все маме расскажу! , ШУТКА! Сперва уболтай подругу мамы, а она в свою очередь пригласит твою маму
Ольга Белых
а сколько Вам лет? если Вам меньше 16-ти - я в этом не участвую. дайте ей понять, что Вы взрослая и благоразумная девочка! и не станете делать всякие там глупости!
Катя Косарева
А ты что гульнуть захотела? Тогда мама будет виновата во всем в первую очередь. ХА, лови момент. И не думай, учиться надо, а не женихов заводить, этому еще сумеешь научиться. И сполна хлебнешь всего.
пообещай ее что будешь вести себя хорошо
не курить не пить
сексом не заниматься)
уберайся помагай маме! и она тебя поймет! может еще контрацептивы в корманы положит!