Прочие дела домашние
девочки подскажите какую нибудь быструю о очень-очень эфективную диету! очень нужно срочно похудеть!
девочки подскажите какую нибудь быструю диету!очень проблемные зоны в районе животика и боков(( мне кажется я ужасно толстая при росте 170см и весе 63кг( и какие физ упражнения помогут?
если вы хотите перед каким-то событием похудеть, то можно посидеть на кефире и белом отварном мясе. а если же вы хотите, чтоб результат надолго сохранился, то худейте постепенно и включайте в свою жизнь спорт, купите велотренажер, если нет времени и желания ходить в спортзал, крутите по часу, обмотаясь пищевой пленкой, перед этим намазав проблемные зоны кремом для сжигания жиров и вперед, на длинные дистанции (в прош году я так взялась за себя, сантиметры уходили очень хорошо, заметьте, не кг, а см. когда уходят кг, это может быть не жир уходит, а вода) , можно и не на тренажере, а на обычном велике кататься, заодно и прогулочка. подружка сидела на диете, говорит хорошо скинула:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе и кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе
Так 20 дней... .
но 20 дней она не выдержала, сказала, что тяжело очень.
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Полдник: чашка кефира или кофе
Так 20 дней... .
Однозначно секс! Как можно чаще и дольше:)
Ольга Гущо
с сексом проблем нет он есть и даже в избытке) все равно не помогает((
жена начала худеть -теперь ето беспокоит ..её . уже 10 кг----
Ольга Гущо
а почему её это беспокоит? наоборот надо радоваться!!?
Посидите пару- тройку дней на кефире 1%. Помогает- проверено!
При росте 170 - 63 кг это нормально. Сильно худеть не надо. Я после родов поправилась на 10 кг, сбросила их за 2 месяца, не ела жирного, мучного, уменьшила каллории за день, овощи, не жирное мясо, рыбу, фрукты, вечером тоже старалась или фрукты или иогурт не жирный. еще крутила круг мин 15 в день. Вобщем ща довольна, талия как в институте была.
Наталья Максимова
А еще я много в инете почитала о похудении и диетах. Очень много полезного и дельного для себя узнала.
отлично гречка с кефиром .за дня себя не узнаете. можно салат с огурцами. как добавку.
перед приемом пищи чашку зеленого чая, и урежьте порцию на 1/3
главное без фанатизма
физ упражнения помогают все без перебора
а вообще главное желание, а способы чем себя истребить женщины находят быстро
главное без фанатизма