Прочие дела домашние

Девочки подскажите пожалуйста какую то диету!

После родов поправилась на 3 кг, а во время кормления ребенка на 7!!!(+ эти 3 будет 10)!!!Не знаю что делать! Упражнений одних мало, надо с ними еще и диету какую то соблюдать. Я не спорю диет в интернете масса, но я же еще кормлю ребенка по ночам, по этому надо что то простое и доступное ( а не сверхестесвенное). А дождаться пока перестану кормить, нельзя. Я просто боюсь представить что со мной будет!!!))))Потом уже никакая диета не поможет)))Подскажите что то. Ведь я вообще почти ничего не ем)))
А есть надо. . только не булку например. . нарежте себе 1 кг яблок маленькими дольками. . морковку сырую. . огурчик. . репка сырая вкусная. . но кусочки маленькие как цукаты из ананаса.. ( виноград и бабаны исключить) можно грейпфрут если у малыша нет реакции. и ставите мисочки на столы и тумбочки. . и заставляйте себя жевать ДОЛГО,,,, и медленноо.
обязательно ешьте суп, но картошку не лопайте откидывайте. . можно котлетки ( но вместо булки кладите в них кабачок, кстати на много вкуснее ии полезнее.. ) если хочется хлеба то лопайте только черный зерновой.. и тоже режьте его на кусочки ...красиво сервируйте стол.. . например возьмите за правило есть раз в 1.5 часа. . и перед ЛЮБОЙ едой пейте стакан воды. .
слопали суп заметили время... и пошли дела делать. . прошли 1.5 часа. . слопали второе овощи или кашку с котлеткой.. . есще полтора часа. . попили чай с например творожок с сухофрууктами. . или молоко с черным хлебом (и т. д) главное не ругайте себя если съели например конфетку пиродженку и проче.. . но обязательно их отработайте. . например пройдите лишний круг на гулянке БЫСТРЫМ шагом. . а если вы возьмете за правило нугять с ребенком 3 раза по два часа. . то поверьте всем будет лучше. . но гулять это не сидеть на скамейке. . гулять это все время ходить. . то быстрее то медленнеее. что касается не есть после 18.. есть можно вопрос в том что от последнеей еды до сна должно быть 3 часа...
Ольга Шел
Лучший ответ
ну напрасно не едите. Я за время беременности и кормления набрала 19!килограммов. Потм за три месяца само всё сошло)
Перестаньте есть сладкое .мучное и после 6 не кушайте... а если не можите сразу так то свежие овоци.. капусточку просто погрызите или морковку..
я не понимаю, КАК ты поправилась при ГВ, если там есть практически ничего нельзя, КАК? за счет чего?
как вообще умудряетесь поправиться после рождения + на ГВ? Нужно не на диете сидеть, а следить за правильным питанием, а не булочки кушать, наладьте свой стол, не ешьте после 18ч + физ. нагрузка, хотя бы 2 ч ходьбы в день (гулять с коляской! ) и вообще во время кормления на выработку молока используется 500 ккал, а вот когда закончите кормить, каким образом эти калории расходовать будете?, вероятность поправиться будет ещё больше
Ирина Лория
я с декабря прошлого года не ем соленого, сладкого, жаренного, жирного. не называю это диетой, чтоб не чувствовать себя в чем-то ущемленой, а называю правильным питанием. пью много воды, есть стараюсь часто и немного. всё готовлю на пару, с мужем быстро привыкли, ничего такого особенного не нужно выдумывать. за первый же месяц скинула 6 кг, именно столько оказалось и нужно было (хотя не это было целью), настройся главное не на диету (!!),а на изменение питания, тогда будет результат