Прочие дела домашние

Девочки! подскажите на счет платья плиз!

Очень хочу такое платье ягодного цвета, но такого цвета если честно у меня вообще никогда не было вещей. больше люблю холодные оттенки синего, черный. Ну вот скажите оно не будет полнить из-за цвета...особой полноты у меня нет, но прибавлять визуально тоже не хочется. Подскажите пожалуйста!
А где фото в нижнем белье, что оценить фигуру ? )
Лидия Гореликова
Лучший ответ
для такого простого кроя и фасона надо выбирать дорогую хорошую ткань. на эти хмоделях в замысловатых позах все смотрится хорошо. а в реальной жизни на обычном человеке не очень.
Natalia Popova
Если фигура есть, её в мешке из-под картошки увидят. А вот если параметры 120-120-120, тогда сложно.
Олька *
ну верхнее то точно не будет
цвет будет темнее, чем на фото.... и длина тоже.... я почитала отзывы на это платье на бонприксе - девушке с ростом 165 оно чуть выше колена.... у вас будет хорошо ниже.... Вы такую длину носите?
Nina Kuzmina
прибавляет в весе не платья а булки) а если вы не полная, то и не стоит бояться))
Просто Малышка
оно не обтягивающее. полнить не будет. не переживайте.
расцветка такая стройнит, так что не переживайте.
вот только второе только на брюнетке будет хорошо смотреться.
Анна Сажнёва
Красивое платье. И про булки верно )))
Gulya Islamova
Проблема может быть не в цвете, а в горизонтальном рисунке. Если Вы не считаете свои бедра полноватыми, то берите без тени сомнения!
А платье очень даже милое. И цвет хороший.
мне кажется цвет платья не особо важен, так как покрой такой что будет наоборот скрывать мелкие недостатки фигуры. думаю надо брать!!
Ой, какое суперское платьице!! ! Берите, милая, Вам будет хорошо. Теперь и я такое хочу...
Тёмно-ягодные оттенки по идее должны только стройнить) Так как тёмное всегда стройнит)
Мне кажется полнить не будет. Но стоит уделить по больше внимания материалу из которого пошито платье.