Прочие дела домашние
Вопрос к тем у кого девочки, вы им чаще платья одеваете или в брюках ходят? Они у вас модницы?)
Перешла на брюки на зиму)))
Платья чаще.
Настена моя любит брюки потому что в них удобнее я тоже особенно класику или спортивного плана... не люблю висячие матни и т. п)))
мои очень редко носят юбки и платья,
Юбочки, платья летом в основном. Бриджи и шортики тоже, в них бегать удобнее всё-таки. Тем более у меня дочь очень подвижная, на забор в юбке особо не заберёшься))))))) Ну зимой брюки по- любому)
осенью и весной в брюках или джинсах, зимой в штанах на ситнепоне, летом в юбках и платьях, хотя и летние брючки носим и джинсы)))
В брюках, но брюки со всякими вышивками или стразиками, обязательно явно девчачьи, кофточки с рюшечками, бусики таскает и браслетики.. . В платьях смотрится немного дефектно, ибо вечно носится и лазает куда не попадя кверху попой - все трусы наружу :)))
Но всё обязательно розовое или с оттенком розового, иначе мою козюленцию постоянно за мальчишку принимают :)) У неё еще с причёской проблемы - не растёт и очень светлого блондинистого цвета :))
Зимой - брюки, летом платья. Юбок, сарафанов в гардеробе очень много. А дома - в домашних штанах или "велосипедках", я сама так хожу, ни и они тоже) У старшей еще кимоно есть, носит с удовольствием))
а в платьях ща не холодно? не задувает?))))
Я сама хожу в джинсах и прочем подобном,
но дочь буду приучать к платьям и юбкам (штаны - только при необходимости) .
Девочка должна быть девочкой и ощущать себя девочкой.. . жалею, что мне это в детстве не привили.
поначалу больше в штанишках, сейчас начинаем в платья одевать.
все лето проходила в шортах и юбках, а штаны зимой одеваю. очень любит блестящие, со стразами, цветами.
Моей девочке 9 лет.. . когда она была поменьше я все больше ее хотела обрядить в бриджики, шортики, лосины.... то в чем на омой взгляд будет удобнее.... но доча подросла.. . и она предпочитает юбочки....
У меня мелкая (1,8) в саду в сарафане или в юбке ходит, на улице штаны от комбеза, а старшая в школу ходит сейчас в юбке (под нее можно что-нибудь одеть) , потому что в брюках холодно. У них форма, там теплые штаны не предусмотрены, да и в школе в теплых жарко будет.