Прочие дела домашние

Девушки, а что вы чаще носите -юбки (платья) или же джинсы (брюки)?

95 % гардероба - платья и юбки) )
С детства приучили быть женственной)

А у тебя?
Валентина Степанова
Лучший ответ
Шарпей Принцесса аналогично)
Платья, юбки и шорты. Сапоги длинные, неудобно с джинсами надевать
юбки и платья обычно, джинсы и брюки только по необходимости
Нина Ивлева
Юбки..., брюки очень редко ношу, -джинсы чаще
Лена Фатикова
все же... как я благодарна тому великому человеку... кто создал брюки...:)) ) удобно.. практично.. на все случаи жизни и настроения..)))) )
юбки конечно тоже имеются.. но это уже совсем не то...
летом только платься и юбки - а в остальные сезоны - брюки и джинсы. мерзну я очень.
Джинсики разного рода цвета и фасона ну просто обожаю!!!!)) ) но и юбочками себя балую)... Просто по работе мне удобнее в брючках)
Наталья К.
Платья, очень люблю. Не надо ничего подбирать сверху и при изменении веса плюс-минус 5 кг) нигде не жмет.
Татьяна
я ношу все юбки, платья. джинсы, леггинсы, бриджи, сарафаны, мини, макси, в разлет, в обтяг и т. д. одежда должна быть разнообразной и ее должно быть желательно много)))
Galina .
брюки, чтоб не продуло)
Людмила Ясен
В основном ношу конечно брюки. Но юбки тоже присутствуют.
мне очень нравятся юбки и платья, но в брюках теплее в холодное время года
Брюки. Удобнее намного.
джинсы, брюки, шорты, леггинсы
У меня много джинсов и ни одного платья! Платья мне не нужны, я ваще пацанка!)
летом юбки иплатья, а зимой штаны да потеплей
днём - в основном джинсы, а если вечером иду в какое-то заведение, то предпочитаю одевать платье.
джинсы-моя любовь, хотя иногда можно и мини...
Брюки круглый год.
Карина Пашьян
первый вариант) пока есть возможность-погода приятнейшая)
Лариса Бачева
Я ношу и юбки (платья) и джинсы (брюки)
Зависит от ситуации всё
люблю джинсы. особенно осенью) платья тоже обожаю. любые. строгие, разлетающиеся, длинные и короткие, летние, сарафаны... главное что бы шло)
Очень люблю джинсы, и мне в них удобно, но на работу я джинсы одеваю крайне редко.... В основном юбки (короткие, длинные) , костюмы в общем все что можно назвать - деловой стиль. А если не на работу то летом люблю платья, сарафаны....
М*
Мария ***