Джинсы я всегда покупаю по моей любимой цене 999р )))
Иногда делаю исключения в пользу 1499 или 1999 )))))
Юбки последнее время не люблю. Отдаю предпочтения платьям. Цена на них совершенно разная.
Прочие дела домашние
За какую сумму (максимум) вы себе позволите купить юбку (джинсы, брюки, шаровары) -для тех, кто юбки не носит?
Дело в том, что если мне сильно понравится что-то, то я буду долго об этом думать и все равно куплю, а цена - это уже будет на втором плане))) В пределах разумного конечно же)))
джинсы не ношу вообще. так сложилось. не нравится.
а желание купить вещь редко зависит от ее цены. главное, чтобы мне она нравилась.
единственно жалко, что вот похудела сильно, и платье за 10700 надеть уже не могу.
25 кг. разницы слишком сильно видны.
Максимум за 300 грн. (это 1200р) Не считаю нужным покупать дорогие вещи. Зачем?
у меня джинсы самые дорогие за 1100р.
За 2 тыщи, могла бы и больше, но я как-то для себя жалею, стараюсь детям, и т. п. Все думаю - сойдет для меня и так.
Я в этом деле непредсказуема.
Могу потратить много... ((
да максимум за 2500, я дороже редко встречаю, некоторым наверное сам Гальяно на дом привозит))) )
последние что купила, штаны из полиэстера и акрила, отлично сели, как влитые.
за штуку по распродаже в манго, хожу ненарадуюсь
Если мне вещь понравится - то практически за любую.
У всего есть своя цена, главное, видеть вещь и понимать - "Да, ЭТО своих денег стоит! " А за некоторые вещи и 1000 отдавать не хочется))
Максимум 2000 - 2500. А обычно до 15000.
Ну, максимум за пятёрик. Потом жаба придушит.
брюки, ну за 3000-4000 может еще и куплю, но подумаю
До 10 тыс. Это опрос?)
не могу так четко ответить. потому что если увижу вещь и она для меня прямо АХ! (что бывает редко, к счастью) - готова любые деньги платить (в более-менее разумных пределах конечно, речь не идет о десятках тысяч)
Не получается джинсы найти дешевле 2000 тыс, а самые дорогие были за 7000, но как потом оказалось-подделка-дешевка
Секонд-хенд, чтоб поносить да выбросить. Чтоб не особо заморачиваться и тратиться.
Джинсы купила за 6000, сейчас для меня это почти максимум
за 300-500грн