Прочие дела домашние
Вопрос к женской аудитории, вы чаще в джинсах или в юбках ходите?
Прочитала в рубрике говорят дети: Молодая мама все время везде ходит в джинсах, и на работу и на прогулку с ребенком. А тут ей пришлось надеть платье, на работе было торжество. В таком виде она и сына из садика забирала. Сынуля внимательно осмотрел маму и спросил: - Мам, а ты тетя чтоли?
Зимой в основном в брюках хожу, а летом в платьях или в юбках.. .
Я как-то купила новую ночнушку, надела и пошла укладывать сына, он увидел меня и сказал - вау! мама, у тебя новое платье! :)))
Честно говоря, мне было очень приятно, что ребенок заметил :))
Всегда в брюках, на даче летом - в шортах. Иногда в халатике.
)))) посчитала - получается 50/50 : на работу в платье или юбке. а вне работы - только в джинсах
Я хожу во всем что мне удобно в данной ситуации и время года зимой это все больше брюки летом юбки, шорты и капри а весной и осенью я всеядно-одевающаяся)))))
Вот видите. Носите девки юбки.
Чаще в брюках хожу-удобнее и теплее
Чудесный анекдот! В джинсах, конечно, удобнее.. . Но говорят, у меня ноги красивые)) ) Так что чаще все-таки в юбках и платьях.
не всегда джинсы хороши. кто пополнее (я например) предпочитают юбки
в основном в брюках
в джинсах, но юбки обожаю
ох вот и я уже лет семь в штанах (джинсы, брюки, легинсы) хожу....
в классических брюках!
Обычно в брюках. Но на мероприятия могу и платье надеть. Так что я тоже, оказывается - тетя))))))
в основном брюки и джинсы, но деловая одежда вся с юбками и платья....
Я чаще всего хожу в платьях. Слабость у меня такая)))
Мои смеются: если в джинсах значит за рулем, если юбка или платье....
Хм)) Улыбнул так ваш рассказ))) )
Я пока хожу в основном в джинсах - зима, холода и всё такое, а летом в основном в коротких юбкахи сарафанах)) Люблю вообще юбки и платья)))
юбка, платье - намного более удобно, чувствуешь в нижней части тела свободу, летом- полнейшее проветривание, холодной зимой - возможность одеть кучу слоев теплых шерстяных вещей, брюки ограничивают движение в тазобедренном суставе, коленях, изменяю походку женщины, манеру сидеть, обтягивают и излишне выпячивают на показ нижнюю часть туловища
К сожелению я тоже чаще ношу, ну не джинсы, а брюки. Хотя очень люблю юбки.
в джинсах и брюках
после рождения ребенка вообще о юбках забыла-одни джинсы и брюки)
Джинсы для меня-образ жизни: -)))....правда работа чиновника не всегда позволяет носить любимую одежду, увы.... с вами согласна- джинсы не только удобны и комфортны, а еще и очень демократичны))) , ведь помимо прогулки с ребенком, похода по магазинам, они вполне уместны и для дневных поседелок с подругами в кафешке.... короче-джинсам в гардеробе женщины БЫТЬ!!!!
А я тоже в основном в джинсах, но иногда прям душа просит юбку надеть...
В брюках...
Джинсы или брюки.
обычно в джинсах, платья, в юбках почти не хожу
в шортах дома, в джинсах на улице!