Прочие дела домашние

А вы бы себе на телефон такую опцию добавили? Вопрос к женской аудитории....

одна зарубежная компания предложила новую программу для айфонов )в дальнейшем и для сотовых телефонов, )позволяющую выяснить размер мужского достоинства на расстоянии. Она работает по принципу радиолокации на заданных частотах. Волны излучаемые айфоном пронизывают одежду и отражаются от кожи проецируя на экран цветное объемное изображение обнаженного тела. и вообще для вас это важно? размер первичного мужского полового признака? Или главное чтоб человек был хороший?
Мишель М
потом у мужиков писька работать не будет, потому что ее каждая вторая облучать начнет приложением (((
Nurgul Kabylbaeva
Лучший ответ
Классная функция))))))))))
Алина Самусева
прикольно! а размер банковского счёта, случайно, не отражает? оно, как-то посексуальнее выглядит!
Мanizha Кasimova
Мишель М думаю, что опция ещё в разработке))
Ха-ха))) ) тогда жить неинтересно будет))))))
Тогда это самое достоинство должно находиться в эрегированном состоянии, иначе параметры будут не точными.)) )
А так--конечно, главное, чтоб человек был хороший и все равно, какого цвета у него "Бентли"...
Да ну ...цельными днями то на члены глазеть... офигеешь....)) )

Главное не размер, а умение им ...пользоваться...)
Мишель М зато весело)))
Привет!
что то непонятное, но всё равно хочу))
Бабочка за меня уже ответила....:)))))))))))))))) ) Всё-таки жизненный опыт творит чудеса...:))))))))))))))))))))
Жанна Малышева
Мишель М Привет!
Полина Первушова Ооо...им,молодежи,это ещё предстоит узнать...)...приветик,Людаша..)
мне пофигу, у меня исключительно клиторальный оргазм
Мишель М зато ты по минету спец)))) чтоб знать с чем дело иметь!
А для выяснения размера мозга такой программы нет? ) Я б закачала)
Ужас какой. . Думаю, такой услугой только проститутки будут пользоваться - чтоб сразу понимать, с кем предстоит иметь дело) ) Обычным женщинам это ни к чему. И вот зачем мне, спрашивается, знать размер "достоинства" моего собеседника?
Варвара Сычева
Мишель М ну интересно же....
Во-первых, это вообще бред )) А во-вторых, всё зависит от самого мужчины, размер не имеет абсолютно никакого значения
Мишель М ну то что вы такого не читали это не значит что такого нет.
Интересно, а для радиолокации женских прелестей нет таких телефонов? и хде можна будет купить?)
Ирина Рыбакова
Мишель М написано что впринципе тоже можно, но они более объемные, волны должны быть сильнее.
ооооо.... мне енто жизнено необходимо!!!!))))))))))) )
для мя размер ВАЖЕН!!!!))))))))))))))))))))
Мишель М Хвалю за честность!
если добавишь, только об размере думать и будешь, забудешь за чем звонила
Сашка Мухина
Если только решу гульнуть от мужа, то закачаю, чтобы не обламаться, а пока меня все устраивает и муж и размер)))
Мишель М вот ты какая....
Варвара Сычева Чтоб оценить размер, надо, чтоб орган фиксировался в эрегированном состоянии))
Размер не имеет значения! Главное уметь им пользоваться!! ! При правильном приминении мужчина бУдет на высоте с любым размером! Мне такая функция без надобности!!!
хотя размер, безусловно, не очень важен, всё же интереснее иметь дело с чем-то существенным, а не с.. нанотехнологией)))
Я бы убрала из телефона функции видео, фото, голосовой поиск, метки, оставила только звонки и смс, а ты говоришь про половой член....