Прочие дела домашние
Вопрос к женской аудитории старше 20 лет: +
Уже даже слабо представляю, как это быть свободной. Привычка.
лишняя головная боль, одной лучше, зануды и пьяницы и жадные и норовят за твой счет ( Нет, мне такого счастья не надо ...Дети есть и на том судьбе спасибо . Не люблю постоянный контроль, особенно за расходами своих заработков (( свои пропивал, на мои жили ..
Gulnara Murzagalieva
Мужчины и нормальные есть
Да, поэтому я постоянно выхожу замуж))). Раз предлагают, чего отказываться??
Оксана Белова
а щщщщщастье в браке было?
Я иначе не представляю. Хотя мужа спокойно могу выгнать.
Нет, мне одной лучше.
Я так и не поняла... 15 лет прожила и развелась... даже на горизонте ничего пока не видится.. и уже давно...
Уже много лет как кошка, которая гуляет сама по себе..
Я уже много лет замужем и конечно это естественное состояние.
Да, потому что человек мой.
Как многие живут мне вообще не ясно.
Я бы и дня "там" не задержалась.
Как многие живут мне вообще не ясно.
Я бы и дня "там" не задержалась.
17 лет с первым и 21 год со вторым. Выбирайте человека с которым Вам спокойно, приятно и комфортно.
Оксана Белова
выбирайте.... пока не время....
Да, но мы с мужем одноклассники и он уважает все мои закидоны, так же как я его. Вот пошла бы я ещё раз замуж, если бы по какой то причине с ним рассталась? сомнительно.
Да
Я идеальная жена, о такой большинство только мечтает. Не пилю, много молчу, что надо говорю прямо, могу довольствоваться малым, честная, добрая, от головной боли секс лучшее лекарство. Бардак не напрягает, если пройти можно. Скромная!
Оксана Белова
Я тоже такая же. Но мне пока не везет.
Я там 29 лет из 50 лет жизни)))
Причем за одним и тем же мужем без перерыва)))
Может, это и неестественно, но другой жизни я не знаю)))
Я как-то не разделяю себя до замужества и после. Я-это я. Свою жизнь я люблю-она у меня одна :)
Нет. Это не моё. Предлагали. Разные люди. Не хочу. 99% мне, конечно, не поверят)))
Нет. 10 лет замужем. Ощущение, что это просто какой-то период в жизни, меня не покидает.
У меня вроде все нормально в семье, но кажется, что я на какой-то работе работаю. видимо сказывается то, что я росла в доме без мужчин и меня мама с бабушкой баловали.
Если муж хороший, то только плюсы
между разводом и встречей со вторым мужем дурацкое состояние неприсмотренной женщины... :)) убивал нерегулярный секс. я тогда 3 раза в неделю на тренировках выдыхалась. после работы все такие усталые чап-чап домой. а я ура! на тренировку!!
за хорошим замужем хорошо. а когда ежедневная нервотрепка...
Елена Михайлова
Разве для женской половины секс важная составляющая, чтобы убиваться без него?
много лет была не замужем и всё было прекрасно, сейчас 5 лет в браке (второй брак) вот думаю не погорячилась ли я?
Не знаю, не пробовала
Естественное, вроде... Было бы не ест-ое, прыгала бы по мужикам в тайне от мужа... Или развелась...
Оксана Белова
НАвеялось рассуждениями нескольких дам, которые были вроде счастливы в браке, а после развода/вдовства стали ещё счастливее
Естественное.
Вообще, с хорошим мужем хорошо, с плохим - ад кромешный.
Оксана Белова
так с плохим если и живут, то недолго
а вот к котам никогда вопросов нет!!! Что за дискриминация!!! Мыша! Ты вопрос забыла задать... так что я щас тебя за это съем....
Оксана Белова
если вас съели, у вас минимум 2 выхода
Я уже и не помню себя до... как будто в другой жизни....:)) а если прям серьёзно-то сейчас я в разы счастливее себя холостой
Задумалась я сильно.. И прям даже не знаю.. Проанализировав щас свою жизнь, я поняла что для меня всё нормально и гармонично. Везде свои плюсы и минусы. Я легко адаптируюсь под любое состояние в жизни)
Было... действительно, так было.
сейчас в процессе расставания. реально ломает.
Оксана Белова
почему именно ломает?
Оксана Белова
а почему расстаётесь, кто инициатор? и ещё вопросик, сколько вам лет?
Да конечно
Ну уже да
Нет но пришлось и второй раз замуж выйти из за детей а так бы жила гр. бр. Просто всегда охота ходить на лево и от мужиков разных слюньки текут, а нельзя.
Естественное и необходимое