Подарят цветы. Не по какому-то поводу, а просто так.
Вы их домой заберете или на работе отставите (во дворе, ещё где-то..)
А если домой, что муж скажет? Будете объяснять, откуда букет? )
Прочие дела домашние
Вопрос женской аудитории. Если вам на работе ну или просто по пути домой (чего только ни бывает)
Может на работе, а может и заберу, смотря какие цветы, мужу так и скажу-подарили, вообще не вижу никакой проблемы, как и для мужа моего это стандартная ситуация, мне время от времени дарят цветы.
8 марта я их домой забрала. Коллеги оставили.
У меня было такое. Гуляли с сестрой по набережной и на встречу идёт парень и вручает нам цветы, сказал что приятно удивлён был когда услышал родной язык. Потом обсыпал комплиментам, пожелал всего хорошего и пошёл дальше. Принесла домой, рассказала, мой сказал что ему очень повезло что мы были вдвоём, но на самом деле зная наших мужчин могу точно сказать что к замужним так не подошли бы.
Дарили на улице просто так. Приносила домой. Муж у меня адекватный.
Принесу домой, мне цветы дарят не работе
Я педагог. Такое случается. Мужа дразню. Ему полезно...)) понервничать за любимую
А вообще, слышала, что сами мужья так на верность жен проверяют - нанимают кого нить с цветами)
Я врач. Цветы мне дарят часто. Так что и объяснять ничего не придется
на улице... я бы не приняла. мало ли.... неадекватных бывших никто не отменял...
а вот на работе, в супермаркете (как-то акция на 8 марта была: подарили розы и молодой парень (белая рубашка, и галстук-бабочка) носил корзинку с покупками женщины. придумали же!) нормально. мужу, конечно, скажу откуда цветы.
Домой. Расскажу.
конечно, принесу домой!)) а мужу еще похвастаюсь этим, и в пример этого мужчину еще и поставлю, что типа-какой мужчина!.. молодец! так приятно, типа!))... пусть подумает обо всем и своем так же поведении со мной особенно, как он себя со мной ведет!))
Приятненько и ни к чему не обязывает, принесу домой, мужу честно расскажу
Подумаешь, событие
Домой не ношу, хоть и мужа нет. Это как вторжение на мою территорию, не люблю.
Домой так бы и сказала
Конечно принесу домой, в воду поставлю) что тут такого?))
пусть муж завидует молча))
Меня насторожит такой подарок. Не приму.
Принесла бы домой.