Если бы к вам стал подкатывать ваш шеф ( женатый, человек богатый) , д а таким способом как - звонить выпивший и признаваться типа в чувствах...
Ваша реакция?
Прочие дела домашние
Вопрос женской аудитории? +++
Сменю работу, ненавижу таких людишек
Марина Никитина
а почему таких не любите?
Здесь - либо дурь свою показывать, овуляциями трясти, орать "я не такая!", и тем запомниться коллегам, и гордо уволиться в никуда, либо сохранить хорошооплачиваемую работу и карьеру.
Найду слова объяснить шефу, что интимные удовольствия он с любой шваброй из планового отдела найдет, а вот такого специалиста, как я - вряд ли. Потому что можно сделать интересную игру и реализовать интересный дерзкий проект. И это более захватывающе, чем унылый перепихон между шкафом и ксероксом и без душа.
Если шеф такой дурак, что не поймет, объясню то же - вышестоящему начальнику, и тогда судьба непосредственного шефа меня не волнует.
Потому что я на работе - чтобы деньги себе делать.
Марина Никитина
я не реагировала.. И он вроде успокоился.... Правда на праздник прислал странное смс:" Асенька, огромной тебе любви... И пусть этот рыцарь будет счастлив..."
а богатство то при чем тут? кобель богатый женатый лучше кобеля бедного женатого? записала бы разговор и в суд подала на сексуальные домогательства
для меня женатый - в любом состоянии не мужчина. так что не обратила бы внимание
"Всего доброго, Иван Иваныч."
А ко мне шеф каждый день подкатывает, женатый человек, я тоже замужем.
А что?
Я не против)
Женат то шеф на мне))))
А что?
Я не против)
Женат то шеф на мне))))
Назавтра ему будет неловко. Так что, подождём и сведём на шутку и забудем инцидент.
Марина Никитина
а зачем он это вообще делает?
культурно бы начала двигать ему крышу, что его бы сдуло от меня
Ну какая реакция? Поржала бы и все.
не доводилось
но наверное у меня был бы шок и паника на грани с истерикой
вряд ли я вернулась туда на работу
мне только домогательств и изнасилований не хватало
вряд ли я вернулась туда на работу
Постараюсь все свести к шутке
Попрошу соблюдать субординацию, если не поймет, попросила бы мужа обьяснить.
если только по пьяни, то -)то глупость. 1-2 раза понимающе 8ыслушала бы, а дальше на трез8ую голо8у тактично попросила бы не з8онить.
у нас был не начальник, но коллега такой. 55 лет, алкоголик. и трез8ый и пьяный з8онил и писал. забанила 8езде, где только могла. обрезал мою а8атарку, запостил к себе на страницу и написал, что он любит и что я не люблю никого. типа -)гоистка. ему комментят мужики: "может х8атит уже?"
Как бы действовала в перспективе? Если бы это рабочее место мне было дорого, то постаралась бы отшучиваться и вести себя дико дипломатично. Если это все же черезчур заденет его самолюбие, разозлит - придется складывать монатки и уходить... (
Я бы выслушала его м попросила поговорить по трезваку